Мы уже видели довольно много природы Южной Африки. А давайте-ка посмотрим, как там живут простые люди... В этом нам взялся помочь испанский фотограф Jose Cendon. Много он там чего наснимал, если честно... Сюда попали только избранные работы, разумеется:::
До этого момента, мы только и делали, что уничтожали оружие в фотошопе (: журнал у нас, видите-ли, оптимистичный :) Но тут дело правое, и без автоматов никак. Фотограф из ЮАР Дэвид Ченслер (David Chancellor) показывает нам жизнь местных рейнджеров, охраняющих носорогов от браконьеров. Да, друзья, на носорогов всё ещё охотятся!
Крутейшее видео: горно-океанское величие и красота штата Орегон! 6 месяцев вылавливать подходящую Лунную фазу в сочетании с совместимыми погодными условиями, краткое окно для съёмки и кайф от результата. В нужное время нужное место - залог успеха... ¡Не пропустите небо, туманы, горы, океаны!