Анонс форума «Устойчивое развитие» от FCongress в 2024 году
GreenWord.ru

Анонс форума «Устойчивое развитие» от FCongress в 2024 году

11 апреля 2024 года FCongress Russia при поддержке Forbes Russia организует форум «Устойчивое развитие: адаптация к новой реальности», в рамках которого представители бизнеса, государственных и общественных институтов обсудят сохранение и дальнейшее развитие принципов устойчивого развития в 2024-2025 годах.

форбс конгресс

Путь повестки устойчивого развития и ESG в России нельзя назвать простым: лишь с 2018 года она начала развиваться как отдельная бизнес-тема. В декабре 2021 года правительству было поручено разработать комплекс мер для привлечения инвестиций в ESG-проекты. Однако в 2022-м под воздействием геополитических событий повестка вступила в особый этап развития, где компании, начавшие ESG-трансформацию, вынуждены были сокращать бюджеты и пересматривать приоритеты. В 2023 году деловое и медиасообщество пришло к общему мнению, что повестка ESG остается в России актуальной и содержательной, а не просто формальной. Что нас ожидает далее в этом ключе, обсудят приглашённые спикеры форума ответственного бизнеса.

Программа мероприятия:

Спикерами заявлены представители следующих организаций: ПАО «ГМК Норильский никель», «Росводоканал», ПАО «Северсталь», благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее», экспертно-аналитическая платформа «Инфраструктура и финансы устойчивого развития»; золотодобывающая компания «Полюс», золотодобывающая компания «Полюс», международная FMCG компания и другие.

К участию приглашаются топ-менеджмент российских и международных компаний, а также международных неправительственных организаций, представители некоммерческих и благотворительных институтов, руководители GR, PR, HR департаментов, крупных компаний и другие.

Дата проведения: 11 апреля 2024
Место проведения: г. Москва, The St. Regis Moscow Nikolskaya
Организаторы: Forbes Congress
Сайт мероприятия: https://fcongress.forbes.ru/events/esg2024

Greenword — информационный партнёр форума «Устойчивое развитие: адаптация к новой реальности» в 2024 году.

Репортаж Greenword о Форум «Устойчивое развитие: сохранить нельзя отменить» от FCongress в 2023 году.

Также по теме: Форум «Город. Человек. Будущее» от Forbes Congress

← Творческая встреча с Умаром Джабраиловым в Four Seasons Hotel | Домой ▲ | Премьерное меню Яна Бычихина в Soho Country Club →