Биологически активные добавки Dr.Herbs
GreenWord.ru

Биологически активные добавки Dr.Herbs

Этой весной мне довелось тестировать биологически активные добавки компании Dr.Herbs. Российская компания из Москвы использует натуральные экстракты растений и минералов и создаёт эффективные и чистые по составу препараты для поддержания здоровья и жизнедеятельности современных людей.

drherbs

В разработке препаратов Dr.Herbs вдохновляется энергией стихий. Земля, горы, камни поддерживают силу здоровья в целом и воздействуют точечно на органы при их дисбалансе. Вода, водные обитатели и водоросли укрепляют иммунную систему, снижают риск сердечно-сосудистой системы, улучшают когнитивные функции. Растения дают нам богатство витаминов, аминокислот и антиоксидантов, восстанавливая многие функции в нашем организме, придавая сил, снижая воспалительные процессы. Жизнь, животные наделяют нас стабильностью, улучшают работу всего организма, повышают концентрацию. Препараты Dr.Herbs распределены по этим стихиям.

dr herbs

При создании препаратов Dr.Herbs используются производственные мощности в разных уголках нашей страны, в Европе и Китае. Используются биоактивные вещества, добытые в Дальневосточных морях, лесах Сибири, Алтайских горах и прочих уникальных природных территориях. Продукция проходит несколько тщательных стадий проверок и согласований в соответствии с критериями компании. Вся продукция Dr.Herbs сертифицирована.

dr herbs витамины

В блоге на сайте компании можно найти интересные статьи о натуральном здоровье, причинах его ухудшения и способах его восстановления и укрепления через призму приёмом БАДов и соответствующих продуктов. Это погружает в богатый мир натуропатической медицины и раскрывает широкий диапазон возможностей поддержания своего здоровья с помощью продуктов питания, добавок и образа жизни.

dr herbs отзывы

Итак, приступим к обзору пяти препаратов, которые мы испытывали: комплекс для зрения, витаминно-минеральный комплекс с коллагеном, В-комплекс с биотином, Omega-3 и аминокислота 5-НТР. Препараты упакованы в баночки из тёмного стекла, которое не пропускает лишний УФ, под герметичной мембраной, в симпатичных картонных коробках. Полная информация о препарате содержится как на банке, так и на коробке.

dr herbs витамины отзывы

К каждой баночке поставляется компактная таблетница, которая помогает распределять приём лекарств в течение дня в соответствии с предписаниями к каждому препарату.

биологически активная добавка омега

Omega-3 + Age Complex + D состоит из жира печени кальмара, дополненного витамином Е. Омега-3 представляет из себя полиненасыщенные жирные кислоты, которые человек получает только извне. Это важнейшие кислоты, которые укрепляют связки, сосуды и мышцы, способствуют росту волос и здоровью кожи, повышают выносливость, нормализуют содержание холестерина, активирует работу мозга. Омегу-3 рекомендуется принимать на постоянной основе.

биологически активная добавка омега 3

Коллаген с витаминно-минеральным комплексом содержит натуральные экстракты побегов бамбука, листьев крапивы двудомной, хвоща, клевера, корневищ дикого ямса, а также активный компонент коллагена говяжьего — всего 14 витаминов и минералов. Коллаген вырабатывается и в теле человека, но в процессе старения этот процесс значительно замедляется. Коллаген влияет на состояние кожи, связок, суставов, хрящей. Принимая коллаген, мы замедляем процесс старения, так как комплекс помогает выработке коллагена в нашем теле.

Для тех, кто работает за компьютером, необходимо поддерживать здоровье глаз. В состав комплекса для зрения Dr.Herbs входят: трава очанки, экстракт ягод черники, цветки календулы, витамины Е, В2, С, РР. Содержащиеся в растениях цинк, селен, рутин, таурин защищают сетчатку от старения, фотоокисления и излишнего излучения, стабилизируют внутриглазное давление, улучшают ночное зрение. У таблеточек очень природный вкус.

витаминный комплекс для глаз

Мы, кстати, собираем очанку в лесу в Дубне, сушим и кушаем в чистом виде, так как для ведения благого интернет-журнала Greenword.ru приходится проводить много времени за экраном.

очанка фото

Далее разбираем B-Complex c биотином для здоровья волос и ногтей. Биотин — это по сути витамин В7 или витамин Н, важный для роста клеток. Комплекс включает в себя витамины группы В, которые способствуют выработке энергии из калорий, синтезу крови, здоровью нервной системы, выведению токсинов, нормализации сна. Витамин В1 называют витамином энергии, В2 — витамином красоты, В3 (никотиновая кислота) — это синтез и обмен веществ, В4 отвечает за сахар в крови, а В5 — заживляющий витамин. Высоко необходимый нам букет. Этот комплекс подходит для вегетарианцев и веганов, а также для людей с дефицитом витаминов.

группы биологически активных добавок

И напоследок аминокислота счастья. 5-НТР, он же триптофан, способствует выработке гормона счастья — серотонина, гормона сна — мелатонина, антидепрессанта холина. Так что своё эмоциональное состояние мы можем регулировать с помощью необходимых для этого веществ. Комплекс также содержит магний, который успокаивает нервную систему и способствует улучшению качества сна; набор витаминов В опять же помогает нам во многом. Сам 5-гидрокситриптофан добывается из экстракта семян гриффонии, центральноафриканского цветкового растения семейства бобовых.

биологически активные добавки

Тестирование продукции Dr.Herbs пришлось на самый сложный период года — начало весны, когда силы организма после активной зимы снижены и требуют природного восстановления. Я начала параллельный приём всех препаратов, так как подбирала его по потребностям своего организма и интуиции. Надо сказать, что в начале приёма в моём состоянии наблюдалось ухудшение: слабость, шум в ушах. Но согласно принципам натуропатии такое может происходить, так как слабые моменты обостряются. Далее вещества постепенно встраивались в теле, и наступило значительное улучшение: вернулись и укрепились силы, восстановилась активная энергия, улучшился цвет и гладкость кожи, я стала высыпаться за более короткое время, снизилось глазное давление, повысилось настроение и эмоциональная устойчивость. Кажется, что клеточки насыщаются и структурируются благодаря природным элементам. Действием препаратов Dr.Herbs я довольна и стала с улыбкой встречать весну!

dr herbs сила стихий

Обзор и фото — Вера Ужва.

GreenWord.ru Вконтакте, Instagram, Telegram, Живой Журнал.

По теме: Из чего состоит человек: очерки тибетской медицины

← Музыкальное интервью: певец Данко | Домой ▲ | Зелёная Москва: Достойный Лианозовский парк →