Музыкальное интервью: певец Данко
GreenWord.ru

Музыкальное интервью: певец Данко

Greenword расширяет диапазон жанров и представляет музыкальное интервью с эстрадным певцом Александром Фадеевым, известным под творческим псевдонимом Данко. Мы поговорим о вдохновении, природе, любви и, конечно, музыке.

данко певец

Из какой Вы семьи и как пришли к артистической деятельности?

Я родом из музыкальной семьи, и артистическая деятельность была мне предначертана с детства. Мои родители, мама-педагог по вокалу и отец-геофизик, вдохновляли меня своим творчеством и поддерживали в моих музыкальных начинаниях. Моим увлечением была поэзия Серебряного века, и я писал песни на эти стихи.

Каким был для Вас Большой театр? И что повлекло его покинуть?

Большой театр был для меня важным этапом в моей карьере, но я покинул его в поисках новых творческих вызовов и возможностей для самореализации. И получился проект Данко, который и по сей день приносит людям радость и будоражит воспоминания о счастливых 90-х.

певец данко биография
Александр Фадеев классического периода

Кому или чему посвящена любимая песня эстрадного периода?

Моя любимая песня эстрадного периода посвящена моей семье и моим близким, она символизирует мои чувства и эмоции в определенный период жизни. «Мой малыш» стала девизом моей карьеры.

Какие Ваши источники вдохновения?

Мои источники вдохновения — это музыка, литература, природа и мой жизненный опыт. Всё это влияет на моё творчество и помогает мне выражать себя через музыку, живопись, игру в театре.

данко певец песни

Любимые места на Планете?

Мои любимые места на Планете — это уютные кафе, парки и пляжи, где я могу отдохнуть и насладиться красотой окружающего мира. Таиланд, Крым и Москва.

Расскажите о Вашем Крыме?

Крым для меня — это место, где я проводил много времени в детстве и которое оставило в моей душе незабываемые впечатления. Это мое родное место, к которому я всегда возвращаюсь с любовью и ностальгией. Сейчас это мой дом, и я не мыслю жизни без этого волшебного места.

где певец данко
С супругой Марией Силуяновой

Вы любите гулять?

Да, я люблю гулять, особенно по улицам города или в парке, это помогает мне расслабиться и насладиться окружающей атмосферой. Люблю крымские тропы, набережные Чёрного моря и мистические горы Крыма.

данко фадеев

Слушаете музыку в плеере?

Иногда я слушаю музыку в плеере, особенно когда мне нужно сконцентрироваться или поднять себе настроение. В дороге между городами на гастрольных турах.

Танцуете под сеты своей супруги — диджея Марии Силуяновой?

Да, иногда мы танцуем под сеты моей супруги, это приносит нам удовольствие и способствует семейному единству. Сейчас мы с Машей увлечены ожиданием появления нашего сына.

мария силуянова фото

Вам снится музыка?

Мне иногда снится музыка, она может быть как вдохновением для новых композиций, так и отражением моих эмоций и состояния души.

певец данко 2024

Интересуетесь мистическим/духовным?

Да, я интересуюсь мистическим и духовным, это помогает мне понимать себя и мир вокруг себя глубже. Не как однобитное существо, которому можно навешать любую лапшу на уши, а пытаюсь саморазвиваться во всех направлениях.

певец данко фото сейчас

Какая Ваша самая смелая мечта?

Моя самая смелая мечта — это создать музыкальный проект, который сможет объединить людей разных культур и национальностей и принести им радость и мир.

александр фадеев данко
Концерт Данко в Санкт-Петербурге

Благодарим Александра за общение! Изображения предоставлены артистом и взяты из открытых источников.

Интервью составляла Вера Ужва.

GreenWord.ru Вконтакте, Instagram, Telegram, Живой Журнал.

По теме: Музыкально-природное интервью: Артур Translippers

← Анонс фестиваля креативных индустрий в тульском кластере «Октава» | Домой ▲ | Биологически активные добавки Dr.Herbs →