Оптимистичному журналу GreenWord.ru 15 лет!
GreenWord.ru

Оптимистичному журналу GreenWord.ru 15 лет!

greenword

Оптимистичному, природному и познавательному порталу Greenword.ru15 лет!

Наш интернет-журнал это 2327 публикаций, сделанных с любовью к нашей Планете, с умом и мудростью, вдохновением и творчеством, с улыбкой и музыкой, в благоприятном сотрудничестве и немножко с волшебством.

Миссия GreenWord — рассказывать об оптимистичном на нашей Земле, восхвалять природное, выражать благие идеи современного мира, продвигать культуру, объединять единомышленников.

Поздравить и поддержать развитие проекта любой суммой: СберБанк +79031710780 (Вера У.) Благодарим и гарантируем качественную реализацию!

Планы GreenWord на ближайший год: реструктурировать сайт, заявить о себе, развивать сеть авторов, взаимодействовать с тематическими проектами, увеличить финансовую отдачу, начать и продолжать масштабные проекты.

Темы нашего Журнала: природа, экология, путешествия, культура, естественное здоровье, экокреатив, выдающиеся личности, благие проекты, тематические мероприятия и переплетения всего этого.

Сильные стороны проекта: уникальные авторские тексты, качественные авторские фотографии, позитивный контекст, корректность и грамотность, внимание к деталям и фактам, обширный опыт, творческий подход, дружеская атмосфера.

Создатель и технический директор сайта GreenWord — Евгений Носов, веб-дизайнер, талантливый программист, крипто-специалист.

Главный редактор сайтаВера Ужва, лингвист, блогер, экскурсовод, переводчик.

Наши авторские проекты: Парки Москвы и Йога Везде; наши активные проекты: фестивали, Дубна, мы и города, речной блогер, культура.

Мы информационные партнёры для: речная компания Rivertickets.ru, круизная компания Мостурфлот, блогерское сообщество «Москва Люблю», международная компания FullDome, Forbes Congress, арт-усадьба Гуслица, сообщество здоровья Healing Space, Усадьба Jazz, Департамент гражданской обороны Москвы, компания Danone, экологический форум «РосПромЭко-2014», конференция «GREEN IT», студия документального кино о природе LESFILM.

Как нас читать: группа ВКонтакте (анонсы статей, тематический материал, партнёрские публикации), живой формат в Instagram, зеркало публикаций в Живом Журнале, канал в Telegram, фото-альбомы в 500px, RSS (?) для любителей подписок.

GreenWord это портал для выражения и объединения идей, людей, проектов.

Мы приглашаем к взаимодействию авторов: интервью, гостевые статьи, фото-подборки и разное другое. Присоединяйтесь к самому позитивному проекту Рунета! Давайте мы расскажем о вас и ваших проектах!

Вместе мы делаем интернет лучше!

greenword

← Букеты из цветов, которые не завянут | Домой ▲ | «Мандариновый Ангел» от Антикварного цирка →