Букеты из цветов, которые не завянут
GreenWord.ru

Букеты из цветов, которые не завянут

На правах рекламы

К сожалению, срок свежести срезанных цветов короток. И всегда до боли в сердце тяжело расставаться с подарком, сделанным от всей души. Международный сервис доставки цветов и подарков «Русский Букет» предлагает идеальный выход из ситуации — композиции из сухоцветов. Это «вечные» цветы, придающие помещению атмосферу уюта и часто встречающиеся на фотографиях с тегом «эстетика». Вот несколько фактов о них.

букет +из сухих цветов © Katsia Jazwinska

Почему букеты из сухоцветов пользуются спросом

Каждый хотя бы раз в жизни собирал гербарий, бережно укладывая цветы и листья между книжных страничек. И давно известно, что некоторые цветы не осыпаются и сохраняют свою форму после высушивания, но сейчас такие композиции находятся на новой волне популярности. Они изготавливаются по особой технологии, поэтому могут долгие годы сохранять не только натуральный вид, а часто ещё и природный аромат.

Такие букеты украсят жилые помещения, офисы, гостиничные номера, рестораны и другие общественные заведения. Они выглядят довольно привлекательно и ненавязчиво, пропитывают комнату особой энергетикой и наполняют её утончённым вкусом — особенно хорошо вписываются в минималистичные интерьеры. Кроме того, сухоцветы очень практичны: они не нуждаются в уходе, поэтому отлично подходят для оформления фотостудий и проведения фотосессий. А также это отличный презент для тех, кого сложно удивить обычным подарком.

Цветовая гамма не ограничивается пастельными оттенками, с помощью флористической краски специалист может сделать настоящий радужный букет, который легко впишется в рамки любого мероприятия: от детских утренников до свадебных церемоний. Кстати, любая невеста с огромным удовольствием сохранит свадебный букет на память как напоминание о самом счастливом дне и символ начала семейной жизни.

букеты +из сухих цветов © rus-buket.ru

Какие засушенные цветы самые популярные

сухоцветы © rus-buket.ru

Флористы сервиса всегда внимательно относятся к пожеланиям заказчика и могут предложить различные варианты оформления: упаковочную бумагу, шляпную коробку, керамическое кашпо, атласную ленту. В какой бы город клиент ни заказал цветы с доставкой на сайте, она будет быстрой и бесплатной. Заказать презент в компании «Русский Букет» — значит застраховаться от любых непредвиденных ситуаций и быть уверенным в хорошем результате, ведь букет можно заменить в течение суток или вернуть деньги.

← Клубничная встреча клуба Beautyclub365 Меланнетт | Домой ▲ | Оптимистичному журналу GreenWord.ru 15 лет! →