Приглашение на концерт-медитацию «Путешествие к себе» в галерее «М’АРС»
23 апреля в Центре Современного искусства «М’АРС» состоится путешествие в таинственный мир внутреннего космоса на священный концерт-медитацию «Путешествие к себе». Ведущие этого уникального путешествия — йогин Алексей Меркулов и мультиинструменталист Павел Новиков, обладающие древними знаниями, готовые делиться с вами секретами, позволяющими проникнуть в самую суть времён.

Представьте себе, что вы находитесь в самолёте, который ведёт вас в самую глубину вашего сердца. В этом мистическом пространстве мы будем исследовать безбрежные просторы внутреннего мира, соединяясь с истинным «я», которое завуалировано повседневной суетой.
Алексей Меркулов, знаток кундалини-йоги, как истинный волшебник, откроет двери в мир глубоких медитаций, позволяя вашей внутренней энергии течь свободно, направляя её по звёздным путям вашего сознания.
С ним, словно сам воздух, будет звучать мистическая музыка, которой повелевает мастер этнических инструментов — Павел Новиков, известный как Правин. Его флейта бансури и другие волшебные инструменты пробудят в вас забытые чувства и эмоции, унесут в увлекательные спирали древних традиций, которые объединяют души и сердца людей с разных концов Земли.
Наши волшебники создадут единый поток энергии, в котором каждый из вас станет творцом своего внутреннего мира. Этот вечер станеят мостом между нашей реальностью и магической вселенной, где звуки и движения сольются в единое целое, интегрируя все аспекты вашего «я».
Здесь вы сможете познать себя заново и соприкоснуться с великой истиной, возможно, даже открыть своё настоящее предназначение. Как звёзды на ночном небе, каждый из нас носит в себе уникальную созидательную силу, скрытую от глаз, но, тем не менее, готовую раскрываться и сиять.
Приходите в свободной одежде, позволяющей вашему духу парить. Будем сидеть на подушках, медитировать и танцевать.
За полчаса до начала мероприятия состоится экскурсия-погружение по выставке «Re_member».
Мы ждём вас в Центре современного искусства «М’АРС» 23 апреля на событии, наполненном энергией любви, света и единства.
23 апреля 2025 года, 20:00—22:00
«М’АРС», Пушкарёв переулок, 5
Текст: Камилла Лазарт / Арт Унисон, арт-обозреватель Greenword.ru
По теме:
Финисаж выставки «Код света» от LYM ART в Центре «М’АРС»
Презентация книги медитаций на концерте MantraYoga