Анонс форума «Устойчивое развитие» от Forbes Congress в 2023 году
GreenWord.ru

Анонс форума «Устойчивое развитие» от Forbes Congress в 2023 году

14 апреля 2023 года FCongress Russia организует форум «Устойчивое развитие: сохранить нельзя отменить», в рамках которого представители бизнеса, государственных и общественных институтов обсудят тематики устойчивого развития для российского бизнеса в новых экономических условиях.

forbes congress

Из-за новых экономических условий в 2022 году усилился скепсис в отношении актуальности тематики устойчивого развития для российского бизнеса. Рынку пришлось вернуться к вопросу о стимулах ESG-трансформации и переосмыслить их, акцентируя внимание на прикладных аспектах повестки.
Как российскому бизнесу сохранять приверженность целям устойчивого развития в новых условиях? Что ожидает повестку устойчивого развития в России в новом 2023 году?

Программа мероприятия:

Спикерами заявлены представители следующих организаций: Исполнительный комитет (правления) РУСАЛ, Госкорпорация «Росатом», ГК «РОСВОДОКАНАЛ», Группа НЛМК, Банк ДОМ.РФ, ГК Danone, Unilever, экспертно-аналитическая платформа «Инфраструктура и финансы устойчивого развития» и другие.

К участию приглашаются топ-менеджмент российских и международных компаний, а также международных неправительственных организаций, представители некоммерческих и благотворительных институтов, руководители GR, PR, HR департаментов, крупных компаний и другие.

Дата проведения: 14 апреля 2023
Место проведения: г. Москва, The St. Regis Moscow Nikolskaya
Организаторы: Forbes Congress
Сайт мероприятия: https://fcongress.ru/events/sustainability-forum-23

Greenword — информационный партнёр форума «Устойчивое развитие: сохранить нельзя отменить» в 2023 году.


UPDATE: Репортаж с мероприятия: Форум «Устойчивое развитие: сохранить нельзя отменить» от Forbes Congress

← Эногастрономический салон Vinspiration 2023 в Гостином дворе | Домой ▲ | Блогерский корпоратив на теплоходе «Чижик-II» →