Объявлен фестиваль Solar Systo Togathering 2015
GreenWord.ru

Объявлен фестиваль Solar Systo Togathering 2015

систо 2015

Ещё не расставшись со средним месяцем зимы мы стартуем анонс широкого музыкального фестиваля Solar Systo Togathering на май 2015 года, север Ленинградской области. Ждут насыщенные магические леса, водные просторы, свои тайны, арт на открытом воздухе, жизнь под небом, множество друзей, капитальное погружение в музыку, кофе-чай и обед на костре, рассветы и закаты, которые никогда не забудешь. Дружественное приглашение от организаторов:::

В ожидании тёплого южного ветра цикл за циклом проносятся года, даруя нам новый опыт, знания, ожидания, преподнося нам важные уроки, увеличивая и обогащая наши племена и семьи.
Весна - время приятных встреч, радостных эмоций и переживаний, время собраться с друзьями под тёплыми солнечными лучами, чтобы объединиться с торжеством природы. Услышать, как трескается и звенит в тишине лёд, который крошится перед тем, как утонуть множеством кристаллов. Как радостно ликуют птицы, возвращаясь домой с зимовки. Как трещат и похрустывают на солнце шишки, открывая свои створки и распуская по ветру семена вертолетами. Как шумит и кипит работа в пробудившемся муравейнике. Как лопаются почки на деревьях и жужжат в воздухе проснувшиеся букашки. Все пространство леса вокруг нас наполняется единым танцем жизни, песней, которую подхватывает каждая пробудившаяся душа, пульсацией, которой в унисон начинают биться наши сердца.
Уже двенадцать циклов насчитывает наша традиция. Мы многое вместе пережили: от сна к бодрости, от рассвета до заката, от города до леса, от холода до тепла. Когда каждый - слово в песне, звук в мелодии, луч в солнце и радость в сердце.
Настало время вновь собраться, подготовиться и хорошо экипироваться на те короткие, но на самом деле, безвременные дни. Запастись любовью, улыбками и теплом дабы дарить и приумножать добро вокруг. Праздник там, где мы, и создаем мы его вместе!!!

Наши отчёты о фестивале Systo:

Две причины ездить на Systo: Движуха и Природа - подробный отчёт-эпос о фестивале 2014 года и об его основных положениях в целом
Две причины ездить на Systo: Природа и Движуха - о красоте окружающей природы
Жизнь Систо 2013 и путешествие по озеру Высокинскому
Жизнь на мысу и реальность Систо 2012 - озеро Высокинское
Психоделический пейзаж и Солнечная погода Систо 2011 - озеро Высокинское
Систо 2010 год - озеро Ловецкое

Читайте, смотрите потрясающие фотки, набирайтесь смелости и отправляйтесь в мощный северный лес!

← Зелёная Москва: Забытый Экологический парк Лихоборка | Домой ▲ | Фото Дня: 29 января ~ Лемуро-паук →