Две причины ездить на Systo: Природа и Движуха
Май раскрывается перед нашими глазами обнажённой красотой, затягивает в северный лес и погружает в множественные картины природы. Мы приехали на сборище племён Systo Solar Togathering 2014 по двум - как минимум - причинам: жизнь в природе и жизнь в движухе. Общим многотысячным взглядом мы разглядываем окружающие нас водные, зелёные, воздушные, мшистые, земляные, муравьистые, сосновые, каменистые, берёзовые паттерны. Лес на четвёртый год продолжает раскрываться всё глубже и улыбаешься знакомым сочетаниям. ЗдОрово и здорОво. Познавательно, эстетично и, конечно, ооооочень медитативно.
Наше Высокинское озеро, порой растворяющее свой горизонт в туманах. Рассветы и закаты на этой воде порой заматывают крепко. Эти ребята дают вам анонс леса. Разворачиваемся в любую сторону и заходим.

Просвечивает юный лист

Деликатесы болота

Влажнеет на лице

Фиолетовый вечер обнимает молодой зелёный

Мохнатики нарядные

Шедевр жизни севера

Серёжки на фоне воды

Малипусечки тут и там

С некоторыми многочасовое взаимодействие

Этих 70 насчиталось

Откровенная весенняя открытка

Вы знаете, что мшистые картинки это прямо многосерийный мультик

Полноценность взаимодействия, тонкость наблюдения

Зрелище движения воды в озере и в солнце захватывает, и песок отражает свет

Я - Лес

Я - другой берег озера

Это популяции, вкушающие влагу

Какие-то северные а-ля-мангровые, или чрево брега

Гриб, конечно, живее всех живых

Кто откажет пальцы прижать в эту массу

Лагеря растут под деревьями во мхах

Что скажешь? Настоящий дзен элементов

А это тайная ночная жизнь сосен

25й

В природе мы живём, спим и двигаемся, об этом в следующем выпуске "Движуха". А другие выпуски галерей этого леса тут и там.