Новости из мира пиццы

Новости из мира пиццы

Пицца - это блюдо, которое любят многие! Сегодня мы хотим рассказать вам о том, что происходит в мире пиццы.

В начале этого года в США появилась новая технология для приготовления пиццы - печь-робот. Автоматическая печь способна выпекать пиццу всего за 120 секунд, что в 5 раз быстрее, чем обычная печь. Эта новинка уже получила множество положительных отзывов от любителей пиццы

Но США это не единственная страна, где происходят новшества в приготовлении пиццы. В Италии, родине этого блюда, в настоящее время разрабатываются новые виды теста для пиццы. К примеру, тесто из спельты становится все более популярным из-за его легкости и нежности вкуса.

Но не только в приготовлении пиццы происходят инновации. Вокруг пиццы также возникают новые бизнес-идеи. Так, в Лос-Анджелесе открылась компания, которая предлагает пиццу на подписку. Каждую неделю тебе привозят свежую пиццу на дом, а ты выбираешь, какая піца понравилась больше всего.

Именно такие новшества доказывают, что пицца становится все более и более популярна во всем мире. Быстро и удобно, она становится одним из самых востребованных блюд в ресторанах и кафе. И, кто знает, что еще появится в мире пиццы в ближайшие годы?