Розовые закаты: Tommy Tsutsui
GreenWord.ru

Розовые закаты: Tommy Tsutsui

Дизайнер из Токио, а по совместительству отличный фотограф, Tommy Tsutsui, как никто передаёт великолепие японских закатов. Путешествуя по своей родной стране, он в своём стиле делает то, что у одних получается слишком посредственно, у других слишком броско. Удивительный баланс между цветом, формой и движением.

Внимательный читатель найдёт среди снимков повторяющийся сюжеты. Но это не разные дубли, снятые в один день. Отобрать из них лучший, мне бы не составило труда. Автор регулярно возвращается в любимые места, что бы не просто сделать лучший снимок, а скорее отразить их по новому.

Закаты в Японии: Tommy Tsutsui Закаты в Японии: Tommy Tsutsui Закаты в Японии: Tommy Tsutsui Закаты в Японии: Tommy Tsutsui Закаты в Японии: Tommy Tsutsui Закаты в Японии: Tommy Tsutsui Закаты в Японии: Tommy Tsutsui Закаты в Японии: Tommy Tsutsui Закаты в Японии: Tommy Tsutsui Закаты в Японии: Tommy Tsutsui Закаты в Японии: Tommy Tsutsui Закаты в Японии: Tommy Tsutsui Закаты в Японии: Tommy Tsutsui Закаты в Японии: Tommy Tsutsui

И ДА! - этот пост подошёл бы больше Вере, вроде, но у нас тут по всякому бывает (:

← Вся правда про Долгопята | Домой ▲ | Падающее искусство: Kerry Skarbakka →