Форум экологического благополучия от Forbes Congress пройдёт 27/09/2022
GreenWord.ru

Форум экологического благополучия от Forbes Congress пройдёт 27/09/2022

27 сентября 2022 года FCongress Russia организует форум экологического благополучия, в рамках которого представители бизнеса, государственных и общественных институтов обсудят «болевые точки» сферы «зелёного» развития и экологической безопасности.

форум экологического благополучия

Даже в новых социально-экономических условиях экологическая повестка в России остается значимой - для государства, бизнеса, инвесторов, потребителей, жителей российских регионов в целом. Сегодня мы наблюдаем формирование нового «зелёного» пути, связанного с периодом экономической турбулентности и внешних санкционных ограничений.

Программа мероприятия:

Спикерами заявлены представители следующих организаций: WWF России, Ассоциация содействия экономике замкнутого цикла «Ресурс», Комитет РСПП по климатической политике и углеродному регулированию, Федеральное агентство лесного хозяйства, Организация Объединенных Наций, Общественная палата РФ, мэрия г. Казань и другие.

К участию приглашаются представители государственных органов, регулирующих отрасль, менеджеры высшего звена российских и международных компаний, руководители профессиональных сообществ и профильных экспертных организаций, производители оборудования для мониторинга и учета выбросов, переработки/утилизации промышленных отходов и очистных сооружений, представители экологических общественных организаций и движений и другие.

Дата проведения: 27 сентября 2022
Место проведения: г. Москва, The St. Regis Moscow Nikolskaya
Организаторы: Forbes Congress
Сайт мероприятия: fcongress.ru/events/ecology-forum-22

Greenword - информационный партнёр Форума экологического благополучия в 2022 году.

UPDATE: По форс-мажорным обстоятельствам форум был отменён.

← Мультимедийная галерея «Лес» на ВДНХ | Домой ▲ | Парад фантастического электротранспорта Geek Day →