Самые романтичные маленькие города в Европе

Самые романтичные маленькие города в Европе

Брюгге часто называют самым романтичным маленьким городом Европы - и нетрудно согласиться с этим заявлением. Неважно, если вы посетите его летом или зимой, гарантировано, что вы полюбите романтический Брюгге.

Гольштейн, Австрия. Этот маленький городок - идеальное место, если вы хотите отправиться куда-то из шумного города зимой. Снег и обаяние зимней стужи, в длинные и теплые ночи у камина сделают счастливым любого. Не пропустите этого.

Чески-Крумлов, Чешская Республика. Всего в нескольких часах езды к югу от Праги, вы найдете невероятно очаровательный город Чески-Крумлов. Это идеальное место, чтобы избежать суровой реальности серых дней и по-настоящему насладиться гостеприимством, которого вы не найдете в оживленной столице.

Вроцлав, Польша. Вроцлав - это идеальное место для туристов, которые хотят быть вдали от проблем и наслаждаться городом, там обычно немного туристов. Этот город - дом для большого количества очаровательной и красочной архитектуры каждого здания.

Бавария, Германия. Зачем посещать только один город, когда вы можете посетить сразу несколько? Хотя Бавария - это регион в Германии, он уникален. Вы можете арендовать автомобиль и совершить поездку по региону - это, несомненно, самая романтичная часть всей Германии!

Санкт-Мориц, Швейцария. Несмотря на то, что зимой там полно лыжных энтузиастов, Санкт Мориц - в теплые месяцы идеальное место для отдыха. В этом районе есть множество туристических возможностей, а город очаровательно романтичный.

Порту, Португалия. Часто туристы не едут в Порту, они направляются прямо в столицу Лиссабон, рыбацкий городок может смело претендовать на звание туристического городка. Он невероятно очарователен и олицетворяет португальскую культуру прошлого и настоящего времени. Порту на самом деле второй по величине город в Португалии, а старая часть города настолько уютно очаровательна, что Порту попал в этот рейтинг.

Озеро Блед, Словения. Нет необходимости рассказывать насколько прекрасен этот городок, особенно если одна фотография говорит тысячу слов. Вероятно, нет ничего более романтичного, чем посещение одного из самых красивых озер в Европе, катание на лодке на остров и подъем по лестнице в церковь.