Отдых на Чёрном море в бухте Инал

Отдых на Чёрном море в бухте Инал

Отдых на Черном море в Краснодарском крае очень популярен у людей всей нашей страны. По дороге от Геленджика к Сочи на побережье Чёрного моря расположены ряд морских поселков Джанхот, Бетта, Архипо-Осиповка и так далее с уникальными песчаными пляжами, красивыми бухтами и развлекательными комплексами.

турбаза на Байкале

Одно из таких мест - бухта Инал, расположенная между Архипо-Осиповкой и Джубгой. Она находится на прекрасном морском берегу. Там красивая горная местность, чистые пляжи и необычайной красоты окружающая природа.

Туристический комплекс Inal Bay предлагает отдых под любые бюджеты, для детей и взрослых, имеются автокемпинги. Пляж благоустроенный и в шаговой доступности. Туристический комплекс Inal Bay влючает в себя базу отдыха и автокемпинг «На первом», гостиничный комплекс «Вилла Алла», базу отдыха «Виктория» и базу отдыха «Золотой Колос». Кроме того, туристический комплекс Inal Bay обладает обширным номерным фондом и предлагает разные категории жилья: семейный люкс, комфорт, стандарт, эконом, норма. Будет приятно выбирать под свои приоритеты.

Кроме того, в любой из гостиниц туристического комплекса Inal Bay вы встретите первоклассный сервис, дружественный персонал и сравнительно невысокие цены. Отменные пляжи, воздух, насыщенный ионами, красивое и комфортное море, замечательные пейзажи и лечебная голубая глина - природа богато одарила этот край. И любой приезжающий погружается в эту атмосферу.

Кроме того, что несомненно важно отпускным людям, есть ассортимент и развлекательной программы на любой вкус. Экскурсии в Абрау-Дюрсо, на водопады в Мельничную Щель, поездки в аквапарк Джубги и сафари-парк Геленджика, туры на квадроциклах, комплексы дольменов в Возрождении и на Пшаде. На территории комплекса обустроены детские площадки и симпатичные парки, где царит тишина и покой. Поблизости есть всё нужное: бары и кафе, рынок, магазины и аптека.

Как проехать в туристический комплекс Inal Bay? От города Краснодара можно проехать на маршрутном такси или автобусе, дорога составляет 120 километров. От города Туапсе ходит автобус до поселка Бжид, это 63 километра. От города Новороссийск также есть автобус до поселка Бжид, но ехать дольше - 103 километра. И обратите внимание, что возможен трансфер отдыхающих от автовокзалов и железнодорожных вокзалов Краснодара, Туапсе, Новороссийска. Звоните: +7(918) 114-10-00.