Топ 10 отелей Мальдив все включено

Топ 10 отелей Мальдив все включено

Конечно во время любого отдыха не хочется ни о чем думать, а уж тем более если это тур на Мальдивах, в этом вам помогут местные отели, где все включено. Вот подборка лучших из них:

  1. Embudu Village отель предоставляет трансфер от и до аэропорта, завтрак и ужин, собственный пляж, комфортабельное проживание.
  2. Holiday Inn Resort Kandooma Maldives отель расположен на частном пляже, что особенно удобно, предоставляются услуги СПА, имеется открытый бассейн, завтрак входит в стоимость, гостям предлагается трансфер. Отель удобен для проживания с детьми — имеется клуб в котором можно оставить ребенка на занятия. Также работает круглосуточный фитнес центр и бизнес центр.
  3. Holiday Island Resort & Spa отель также расположен на частном пляже имеет релакс зону, на территории имеется 2 ресторана, за небольшую доплату можно заказать услугу ''все включено''.
  4. Equator Village как и в предыдущих отелях присутствует возможность олл инклюзива, чистый пляж и ухоженная территория, на которой есть бассейн.
  5. Adaaran Club Rannalhi в стоимость входит завтрак или полный пансион. Чистейший пляж, бассейн и море развлечений предлагается этим отелем. Сопровождение из и в аэропорт предоставляется только в определенное время.
  6. Vilamendhoo Island Resort & Spa один из немногих в номерах, которого есть кондиционер. Также включен завтрак, вид из окна на море, бассейн на территории.
  7. Vivanta by Taj Coral Reef Maldives по отзывам один из лучших и популярных отелей по запросу мальдивы тур. Имеется абсолютно все для комфортного отдыха. Завтрак шведский стол.
  8. Sun Aqua Vilu Reef находится в городе Даалу. В стоимость номера входит Шведский стол, кондиционер, вид на море, курение в номерах запрещено.
  9. Kihaa Maldives расположен в Атолл Баа, полный олл инклюзив, для удобства имеется пункт обмена валют.
  10. Adaaran Prestige Vadoo пятизвездочный отель с видом на пляж, wifi на всей территории предоставляется бесплатно, завтрак входит в стоимость.

Так что скорее спешите приобретать горящие туры на Мальдивы, ибо их количество естественно ограниченно. Ищите среди них описанные выше отели и отдых “все включено” вам гарантирован. И в некотором роде на этом можно было бы и остановиться, но изучая здесь цены на Мальдивы не перестаешь удивляться. Главное упустить то самое заветное предложение, которое подарит именно вам незабываемый отдых на Мальдивах.