Кухня на террасе – мечта или реальность?

Кухня на террасе – мечта или реальность?

Каждая женщина скажет, что кухня это её территория, где она главная, и все должны, подчиняться только её правилам здесь. Когда кухня находится в закрытом помещении, в летний период долго в ней не хочется находиться, но если она на террасе, тут можно проводить дни напролёт. Конечно же, такой вариант можно сделать, только если вы живёте в частном доме, или на даче.

прохождение независимой оценки квалификации ноприз, акция.

Кухня на террасе позволяет при приготовлении пищи наслаждаться природой и свежим воздухом. А тёплыми вечерами сидеть у мангала вместе с друзьями с бокалом хорошего вина, особенно с красивыми аксессуарами для вина.

Что бы воплотить эту идею в жизнь, понадобится помощь специалиста, который сможет правильно поместить данную зону. Что касается дизайна интерьера, то здесь ваша фантазия может работать на полную мощность. Это ваша территория и только вы знаете, что вам необходимо для полного комфорта и уюта.

Варианты обустройства

Если вы выбрали террасу для расположения кухни, то в первую очередь надо подумать, где разместить печь на дровах. Этот атрибут, будет для хозяев дома местом проведения досуга всей семьи. Есть и другие варианты для кухни на террасе:

Минимальный вариант. Здесь будет минимум кухонных принадлежностей. Достаточно разместить плиту, мойку и столик со стульями. Украсить можно подвесными кашпо с цветами или другими элементами декора.

Вариант с камином (мангалом). Камин будет с жаровней внутри, и рядом можно мойку установить. На стенах развесить разную кухонную утварь, а на полу глиняные горшочки с цветами и мини деревца по периметру террасы.

Вариант с русской печью. Это самый дорогостоящий и долговечный интерьер вашей кухни на террасе. Мебель должна быть обязательно из дерева, все мелочи декора из натуральных материалов. Такая обстановка будет самой естественной и природной. Террасу можно закрыть лёгкими шторами, а на полу разместить различные статуи животных.

Дизайн интерьера кухни на террасе бывает разный: простой, вычурный, абстрактный. В нашей статье были представлены самые недорогие и простые варианты, не нуждающиеся в строительстве новых помещений. Благодаря кухне на террасе, дом и территорию вокруг него мы объединяем в один ансамбль, что преобразит внешний вид его. Как вы оформите свою кухню, это только ваше решение и ничьё больше, главное, что бы в ней всегда было уютно, тепло и вкусно пахло. И, конечно же, что бы все домочадцы здесь собирались и просто общались друг с другом.