Копии элитных часов Vacheron Constantin и не только

Копии элитных часов Vacheron Constantin и не только

Швейцарская часовая марка Vacheron Constantin основана больше двух сот лет назад. Основателем бренда считается Ибрагим Вашерон. Именно в его честь компания и получила свое нынешнее название. Однако история этого популярного бренда началась на три десятилетия раньше. В 1755 году отец Ибрагима Вашерона — Жан-Марк подписал договор с Женевской фабрикой по производству часов, положив начало семейного дела. Сегодня компания Vacheron Constantin — это самостоятельное предприятие, выпускающее элитные часы. Найти магазины, где можно купить копии часов Vacheron Constantin в России довольно сложно, поэтому приобретение понравившейся модели иногда может стать трудной задачей. Но если постараться поискать, то всё возможно.

Возвращаясь к бренду, нужно отметить, что раньше название компании состояло из одного слова «Vacheron» и лишь через много лет к нему добавилось «Constantin». Франкус Константин управлял компанией и значительно поднял статус часов, выпускаемых компанией, за что и получил своеобразную награду. Именно благодаря ему фирма смогла выйти на мировой рынок. В числе клиентов компании очутился даже императорский двор Франции. В нашем магазине представлены копии часов Vacheron Constantin различных моделей, позволяя каждому выбрать часы по своему вкусу и предпочтениям.

Стоит отметить, что бренд Vacheron Constantin далеко не единственный из тех, что «копируется». Список весьма впечатляющий. Это и мужские часы Патек и такие известные марки, как Calvin Klein и Emporio Armani. Большой популярностью, разумеется пользуются Rolex и Omega. А кроме того Diesel, Rado, Tissot, Ferrari и Porsche design. Этот список можно продолжать практически бесконечно, ведь можно смело сказать, что практически все известные мировые названия часов давно скопированы и доступны каждому желающему выглядеть круто, но не имеющему возможность за это дорого платить. К тому же, никто не запрещает, войдя во вкус, в дальнейшем подкопить и купить себе уже оригинал.

Стоимость оригинальных часов начинается примерно от нескольких тысяч долларов, а вот недорогая копия мужских часов доступна практически любому человеку. Представленные на рынке копии практически невозможно отличить от оригиналов. Полностью копируется внешний вид и функциональная часть часов, применяются качественные и надежные механизмы. Высокое качество копий и стабильная работу на долгие годы гарантируется.