Какие презенты стоит дарить, а какие преподносить не следует?

Какие презенты стоит дарить, а какие преподносить не следует?

Получать презенты любят все. Однако вам следует помнить, что преподнесенная вещь может принести немало бед. Любой предмет имеет свою энергетику. Она может быть как позитивной, так и негативной. Презенты следует покупать и дарить лишь с открытой душой.

Если вас позвали на какое-либо торжество, но у вас нет возможности купить презент, то вам лучше вообще ничего не дарить. Если вы купите вещь на последние деньги, то от нее будет исходить плохая энергетика. Она никому не принесет радости.

Если вы - юная леди, и у вас уже есть парень, то вам ни в коем случае не следует выпрашивать у него подарки. Иначе вам не избежать разлуки.

Никогда никому не преподносите мыло и ножи. Преподнесенное мыло указывает на то, что вы хотите освободиться от человека. Нож символизирует уничтожение. Носовые платки тоже дарить не рекомендуется. Согласно примете, они влекут за собой пролитие слез. Что касается нижнего белья, то его допустимо дарить только близким людям.

Что делать, если вам преподнесли что-либо из перечисленного? Измените ауру вещи! Прежде всего, вы можете заплатить за полученную вещь. В данном случае она уже не будет являться подарком. Кроме того, вы можете очистить предмет проточной водой.

А вот какая-нибудь интересная, необычная и полезная вещь, как например, зажигалка батарейка — может быть хорошим подарком для того, кто всё ещё не избавился от вредной привычки. Нестандартный принцип работы без открытого пламени порадует облпдптеля и подчеркнёт его особенность. Купить зажигалку батарейку нынче можно без особого труда, главное знать где, а практичность токого подарка не вызывает сомнений, ведь с ней отпадает необходимость во всяких баллончиках с газом и бензином, достаточно лишь USB-разъёма.

Вне зависимости от того, что вам преподносят, принимайте вещь с открытой душой. Многие люди допускают большую ошибку, когда передаривают вещь. Однако этого делать не следует. Иначе с подарком очень скоро что-нибудь случится. Он может либо потеряться, либо разбиться.

Некоторые «дарители» заряжают презенты отрицательной энергией. Подобные «подарки» называются подкладом. Это может быть все, что угодно. К примеру, материал для пошива платья, шерстяные нитки или ювелирное изделие.

Стоит отметить, что подклады не всегда преподносятся. В большинстве случаев, их подбрасывают в какую-нибудь щель или под коврик. Вы можете обнаружить в подобных местах рыбий скелет или шелуху. «Дарители» используют подклады для того, чтобы передать все свои проблемы и беды одаряемым.