Экскурсии по Японии: Диснейленд, Юниверсал Студиос

Экскурсии по Японии: Диснейленд, Юниверсал Студиос

Существует много причин, по которым необходимо съездить на обзорную экскурсию по Японии. Это богатая культура и история, пагоды, храмы, статуи, горы. На самом деле, миллионы людей купили туры в Японию, что бы проделать путь на Дальний Восток, и испытать на себе богатейшую культуру этой страны. Япония - отличный отдых. Во время путешествия вы повстречаете и пообщаетесь с приятными людьми, сможете отведать изысканные лакомства. Пока большинство туристов изучают выше перечисленные достопримечательности, чтобы насладиться путешествием, почти каждый житель Японии согласен на одну большую экскурсию в тематические парки.

В не зависимости от того, сколько тебе лет, откуда ты, каждый может найти меру удовольствия в посещении тематического парка. Вот несколько таких парков, которые можно найти при посещении Японии:

Диснейленд Токио - один из крупнейших парков развлечений мира расположенный в городе Ураясу-Сити, прямо рядом со столицей Японии. Данный парк был открыт в сентябре 2001 года. Токио Диснейленд - самый популярный парк аттракционов страны. В нём есть все те привычные вещи, которые обычно присутствуют в Диснейленде, но с азиатским колоритом. Там вас встретят Микки Маус, Гуффи, Дональд и другие. Данный развлекательный парк состоит из семи тематических портов, каждый из которых представляет уникальные истории к услугам гостей. Это прекрасное место с уникальными мероприятиями для взрослых и детей. Остановиться на ночь можно в одном из близлежащих отелей, чтобы не спеша увидеть и насладится данным парком. Так же здесь можно заказать еду, напитки и развлечения. Диснейленд в Японии - это море приключений, острых ощущений и незабываемого отдыха. Вы можете покататься на паровозе по горам, полететь в космос или отправиться в плаванье на пароходе.

Универсальные студии Японии - были открыты в 2001, 'Юниверсал Студиоз' расположен в городе Осака, и состоит из девяти областей. В них расположены аттракционы, шоу программы, театр-стиль, достопримечательности и многое другое, радуйтесь, что вы посетите первую студии Юниверсал, которая построена за пределами США.

Нагасима Спа Лэнд расположен в курорте Нагасима, этот тематический парк состоит из отелей, термальных источников, спортивные сооружения и многого другого. Здесь можно насладиться самой длинной в мире американской горкой, стальным Драконом 2000 года. Этот уникальный тематический парк, расположен в городе Ураясу Кувана - возле города, Миэ.

В то время как многие люди посещают Японию из-за её богатой истории и культуры, другие могут потребоваться диверсия и посетить великолепные тематические парки в Японии. Забронируйте свой тур по Японии сегодня, и завтра наслаждайтесь лучшим путешествием, которое у вас когда - не будь было.