Красивые губки, мечта любой женщины

Красивые губки, мечта любой женщины

Многие мужчины считают, что одной из самых красивых частей тела, у женщины, должны быть губки. Так же любая женщина, должна знать, как сделать свои губы, еще более привлекательными.

Интернет-каталог Рулоны для принтера в Рязани

Самая главная ошибка современных женщин, они совсем забыли, что за губами, тоже нужно ухаживать. Кожа губ, такая же чувствительная, как и кожа вокруг глаз. На губках и вокруг них, чаще всего, раньше появляются морщинки. Именно по коже вокруг губ, можно определить, сколько женщине лет. Поэтому уход за губами, должен быть, каждодневным.

Для девушек, которые любят пользоваться губной помадой, следует знать, что красиво она выглядит, только на ухоженных губах. Не стоит отказывать губам, в различных процедурах. Скраб полезен не только для лица, но и для губ. Можно купить, как специальное средство для губ, так и воспользоваться скрабом, для лица. Чтобы губки получали дополнительное питание, пару раз в неделю, можно смазывать их медом или маслом из облепихи. Помните, что помада, имеет не только эффект красоты, но и эффект защиты. Поэтому стоит иметь при себе, хотя бы гигиеническую помаду. Если губы все - таки шелушатся, то пользоваться надо, не помадой, а блеском для губ.

Существуют разные крема. Идут они не только, для лица, но и для губ. Такие крема выпускает мало фирм, соответственно и цена у них, не копеечная, но и не заоблачная.

Очищение губ происходит так же, как и снятие макияжа с глаз. Очень аккуратно, ватным диском. Зимой защищать губы, нужно с удвоенной силой. Стойкие помады сушат кожу зимой, лучше подобрать более жирную и питательную.

Для тех, чьи губы остро реагируют на ветер и мороз, вместо помады стоит пользоваться бальзамом для губ. Он хорошо увлажняет и защищает кожу губ, в холодное время.

Существует несколько упражнений, придающих губам эластичности, но выполнять их следует, каждый день.

1. Нужно вытянуть губки и подуть так, как будто задуваете свечку на торте. Повторить необходимо 25-30 раз, с небольшим перерывом, чтобы голова не закружилась.

2. Необходимо надуть щеки после глубокого вдоха. Вдыхать нужно медленно. Выдыхать толчками. Упражнение повторять 15 раз.

3. Энергично повторяйте все гласные алфавита. Проводить упражнение стоит 11-12 раз.

Помните, что мужчинам нравятся губки, не меньше, чем другие части тела. Поэтому ухаживайте за своими губами, уделяйте им немного времени и ваш мужчина оценит ваши губки.