Новый год 2017 в Карелии

Тем, кто хочет побывать в гостях у сказки, непременно нужно встретить Новый год 2017 в Карелии. Ведь новогодние праздники здесь - это незабываемые дни среди прекрасных снежных пейзажей, катание на лыжах, конные прогулки, езда на настоящих собачьих упряжках и многое, многое другое!

Домен ackiliss.ru: купить в магазине доменных имен Рег.ру

Новогоднее шоу здесь обещает быть незабываемым, причём, организаторы мероприятий позаботятся о том, чтобы не заскучали ни взрослые, ни дети, специально для которых будет разыграно интереснейшее представление с участием обязательных героев новогодней сказки - Деда Мороза и Снегурочки.

А до и после самой новогодней ночи дети смогут отлично провести время на игральных и спортивных площадках. В программе новогодней ночи будут выступления фокусников и артистов, роскошный фуршет и, конечно же, необычайной красоты фейерверк.

Хорошую службу отдых на новогодних праздниках в Карелии сослужит не только для эмоционального, но и для физического состояния. Именно здесь находится уникальная экологически чистая зона, богатая лечебной водой из подземных источников и удивительно чистым воздухом.

А программа активного отдыха настолько увлекательна, что за лишние килограммы, которые часто появляются у многих из нас после новогодних праздников, можно не переживать - их не будет. Поездки на лыжах, снегоходах, лошадях и собаках по зимнему лесу принесут вам массу положительных эмоций, а участие в различных спортивных соревнованиях, походы на охоту и рыбалку, дадут заряд положительной энергии на весь следующий год.

А что касается природы этих мест - то не существует слов, способных передать всю красоту Карелии. Многочисленные реки, озёра, леса - и всё это занесено чистым, сверкающим белым снегом. Такого точно не увидишь в привычных нам мегаполисах!