Новый год 2017 во Франции

Давно мечтали посетить Францию? - используйте для этого Новогодние каникулы и вы никогда их не забудете. В отличие от Рождества, которое европейцы предпочитают праздновать по-семейному, в Новый год можно, как говорится «оторваться по полной». Маскарадные костюмы, танцы и веселье - так предпочитают праздновать Новый год жители Франции. Вы тоже можете принять участие в этих развлечениях.

Самая актуальная информация аренда роторной машины тут.

Путешественникам рекомендуется посетить французские провинции. Нормандия - можно попробовать такое разнообразие сыров, которого вы ещё даже не видели. Бургундия же славится замками, в которых давным-давно проживали герцоги и герцогини. Эльзас популярен тем, что здесь изготавливается одно из самых изысканных вин, а Шампань - традиционным новогодним напитком, только наивысшего качества.

А какая же Франция без Парижа? Улицы празднично украшены огнями и нарядными ёлками. Все в этом городе пропитано модой и изысканностью. Собор парижской Богоматери и Эйфелева башня, Елисейские поля с Триумфальной аркой, Лувр и музей Пикассо, Диснейленд - это только основные достопримечательности этого замечательного города.

На Новогоднюю ночь лучше всего заказать столик в одном из уютных кафе или ресторанчике не далеко от Эйфелевой башни. Потому что по традиции в это время проходит самое главное событие праздника - феерическое шоу. Вся башня зажигается разноцветными огнями - просто незабываемое зрелище!

А любителей делать покупки не оставят равнодушными Рождественские распродажи, во время которых полки «ломятся» от изобилия товаров, а скидки просто умопомрачительные - от 50 до 70%.

Новогодний отдых во Франции в 2017 году будет незабываемым!