Новый год 2017 в Англии

Новогодняя пора - радостный момент передышки посреди напряженного рабочего графика. Это воплощенная в реальность старая добрая сказка. Поэтому хочется атмосферы настоящего праздника, которая заключается во всеобщем подъеме и радости. Глубокие традиции, верность идеалам и уникальный шарм - все это присуще англичанам.

Самая актуальная информация Роклайт здесь.

Новогодние праздники в Англии проводятся с размахом. Начиная от католического рождества и заканчивая новым 2017-м годом. Аккурат между этими знаменательными датами англичане празднуют День почтальона. Новогодние каникулы проходят в атмосфере глубокого почтения к традициям, а также теплоты домашнего очага и уюта.

Вся атмосфера в Англии в эти дни наполнена торжеством и гармонией. О праздничном настроении говорит буквально всё: вывески крупных магазинов и мелких частных лавок, площади городов, телепередачи и украшенная елка практически любого владения. Все достопримечательности страны словно выглядят иначе, по-новогоднему торжественно.

Посетившему страну на Новый год будет что вспомнить! Яркие впечатления дадут не только красоты Англии, величественный Биг Бен и здание парламента, музеи, Букингемский дворец с прилегающим Сент. Джеймс парком, но и всеобщая атмосфера доброжелательности, присущая англичанам и многократно усиленная преддверием большого праздника. Особенно поражает новогодний салют в Лондоне на Темзе, являясь поистине уникальным зрелищем.

Таким образом, приехав на Новый год 2017 в Великобританию, можно окунуться в атмосферу необычайного домашнего уюта и насладится красотами страны, окунувшись в её гостеприимство.