Топ 5 средств от зубной боли

Естественно, если зубная боль не дает спокойно жить вот уже несколько дней, а тем более недель, вам просто необходимо обратиться к специалисту. Ну, а если боль не очень продолжительная, на помощь придут проверенные средства.

Экономичные двигатели Шкода Кадьяк позволяют экономить на топливе.

Соленая вода.

Сами стоматологи советуют своим пациентам полоскать рот соленой водой после удаления зуба. Рецепт достаточно прост, нужно взять стакан теплой воды и добавить в него ст. ложку соли. Теперь можно полоскать полость рта, сколько захотите, вреда от этого не будет. Только воду не глотайте после полоскания.

Спирт.

Да, многие считают, что алкоголь помогает при боли, главное делать это правильно. Спиртосодержащие напитки (водка) необходимо так же развести с водой, примерно 50 и полученным раствором полоскать рот. Пить не желательно.

Лук.

Как говорят в народе - «лук, от семи недуг». Вот и от зубной боли он тоже спасает. Возьмите свежий лук головку и приложите к зубу. Сок дает обеззараживающий эффект, поэтому, чем сочнее и свежее, тем лучше.

Чеснок.

Чеснока боятся не только существа из книги Брэма Стокера, но и зубная боль. Натрите чеснок до однородной массы (можно немного соли добавить) и приложите к больному зубу примерно на 10 минут. После, прополоскайте рот водой с содой.

Картошка.

Клубни картофеля можно не только есть, но и лечить при помощи них зубную боль. Для того чтобы боль утихла, сделайте все так же, как с чесноком, натрите картофель и приложите к больному зубу.