Ионические острова Греции. Отдых на Кефалонии

Ионические острова Греции. Отдых на Кефалонии

Если вы ищете идеальное место для отдыха, то стоит забронировать билеты в Кефалонию. Кризис отразился на путешествиях, особенно в Грецию. Но тем не менее можно найти большое количество горящих предложений, особенно если вы готовы потратить на отдых пять - шесть недель.

azot-moskva.ru

Кефалония гарантирует вам удивительный отпуск: красивые пляжи и пейзажи, еда в ресторанах, а вот употреблять алкоголь лучше за пределами Кефалонии, и это его особенность среди других греческих островов.

Кефалония предлагает пейзажи, которые могут удивить вас: высокие скалы, сосновые леса, горные вершины. Все это сочетается с пляжами, чистой, голубой водой, а синее море достойно созерцания и вашего восхищения. Имея такое замечательное побережье на курортах Ионических островов, отдых не может быть полным без экскурсии на моторной лодке.

Отдых в Кефалонии идеально подходит для поклонников солнечного отпуска, так как здесь вам предоставляются лучшие климатические условия в Греции в течение летнего периода. Множество курортов, которые подойдут для каждого, независимо от того, хотите ли вы расслабиться или насладиться гораздо более активным отдыхом. Большинство молодоженов отправляются сюда на медовый месяц, так как это действительно очаровательное место для влюбленных.

Отдых группой в городах Кефалонии станет идеальным, если снять персональную виллу или комнату в мотеле. Вы отлично проведете время на острове, если сможете найти люкс с большой панорамой, плавательным бассейном с видом на океан. Это то, что может предоставит вам Кефалония, делая отдых человека уникальным и особенным.