Аксессуары для женского автомобиля

Аксессуары для женского автомобиля

Ещё полвека назад трудно было представить представительницу слабого пола за баранкой транспортного средства. Сегодня же почти каждая третья женщина ездит на личном авто, проводя в нем большую часть дня. Чтобы леди чувствовали в своей машине комфорт и уют, автопроизводители постоянно внедряют огромное количество полезных аксессуаров, делающих автомобиль оригинальным и привлекательным. Одним из таких устройств и является накладка на бампер. Имеются и чисто женские аксессуары для авто, эта статья расскажет о них подробнее.

Выбрать шины БФГудрич в интернет-магазине Diski Plus

Для того чтобы женщине было удобно, на её ногах должна быть соответствующая обувь. Часто можно наблюдать, когда леди, садясь в свое авто, переобуваются в туфли без каблуков, так езда на высоких шпильках не желательна при управлении машиной. Выручили модных дам дизайнеры, которые придумали обувь, на которой каблуки складываются. Так что отныне, модницы могут без опаски управлять транспортным средством. Каблуки имеют свойство превращаться в плоскую подошву. Можно представить, насколько это удобно.

Освежители воздуха тоже производятся персонально для дам, поскольку от истинной леди должен исходить запах дорогого парфюма, а не вонь бензина или перегар сигарет. В самом салоне машины ставится ионизатор, уничтожающий в воздухе микробы, тем самым очищая его. Так же с таким аксессуаром продаётся бездымная пепельница, мгновенно уничтожающая запах дыма. Вид ее напоминает пепельницу, а скорей стильный декор салона.

Общеизвестно, что дамы не так, как представители сильного пола, пекутся о целостности машины. Царапины могут появиться на бампере позади авто от загрузки в багажное отделение габаритного груза. Эту неприятность поможет предотвратить накладка на этот бампер, тем более что её установка не сложна. Кроме этого она поможет спрятать старые царапины.

Без всякого сомнения, прекрасным украшением автомобиля могут стать накидки на креслах. Салоны продают разнообразные их виды, цветов и моделей. Если хочется, чтобы салон был выполнен в одном стиле, то можно выбрать чехлы яркие вышитые чехлы. В этом году в моде меховые чехлы, имеющие оригинальный вид и согревающие в холодную погоду.