10 советов, чего не стоит делать перед свадьбой

10 советов, чего не стоит делать перед свадьбой

Любая невеста готова пойти на немыслимые поступки, ради того, чтобы в свой главный день выглядеть как принцесса, на зависть подружкам и на радость возлюбленному. Но здесь в пагоне за красотой, главное не переборщить, так можно испортить не только себе настроение, да и в целом весь праздник. Есть несколько хороших советов, которые помогут избежать не желательный трудностей на свадьбе.

Привітання з днем народження сестри від подруг
  1. Если у вас имеется свои парикмахер, то обращайтесь к нему. А если нет, то поинтересуйтесь у своих подруг, чтобы найти проверенного мастера с хорошей репутацией. Ведь согласитесь, в такой важный для вас день доверять свои волосы неизвестно кому - не самое лучшее дело.
  2. Ни в коем случае не стоит делать себе чистку лица за несколько дней до торжества. Так как после такой процедуры ваша кожа еще несколько дней будет приходить в себя, и выглядеть не в лучшем свете. Такую процедуру надо запланировать как минимум за неделю до мероприятия.
  3. Если вы решили использовать на себе автозагар, то не стоит экспериментировать с неизвестным вам производителем. Возьмите проверенное средство вами или вашими подругами.
  4. Постарайтесь перед свадьбой не употреблять экзотические продукты, которых ранее еще не ели. Что бы исключить вероятность аллергической реакции на них. Последствия могут быть разные, но праздник могут испортить.
  5. Чтобы выглядеть бодро на свадебном торжестве и иметь силы на весь день, обязательно нужно хорошенько выспаться.
  6. Не одевайте на свадьбу не разношенную обувь. Мозоли вам будут обеспечены, а с ними и ужасные боли, чего меньше всего хочется в такой день. Поэтому обувь надо разносить заранее и иметь с собой смекну на плоской подошве. Так как в течение дня вы все равно устанете на каблуках даже в разношенных туфлях.
  7. За несколько дней до праздника стоит отказаться от употребления кофе и чая, чтобы ваша улыбка стала ослепительно белоснежной. В это время можно заменить такие напитки натуральным соком.
  8. Не перегрейтесь в солярии. Это плохо для вашего здоровья и будущий супруг может напугаться, если увидит рядом пусть и красивую, но мулатку, вместо возлюбленной.
  9. За сутки до праздника постарайтесь меньше употреблять жидкости. Отеки под глазами или на ногах, могут существенно вас расстроить и доставить не удобства.
  10. Ну и последнее. Не стоит волноваться по пустякам. Любое мероприятие не проходит до конца идеально как бы ни стараться. В этот важный для вас день нужно просто расслабиться и наслаждаться этим прекрасным праздничным днем, который вы будите вспоминать всю жизнь!