Урология за границей: преимущества

Ежегодно для лечения различных урологических проблем в Израиль съезжаются тысячи пациентов из разных континентов. Что же делает именно эту страну такой популярной среди иностранцев? Начать, пожалуй, стоит с превосходной технической базы здешних клиник - благодаря современному диагностическому и лечебному оборудованию здесь в сжатые сроки ставят диагноз и незамедлительно начинают лечение. Чаще всего в Израиле урологические заболевания лечатся в специализированных отделениях больших медицинских центров. В любом случае терапии предшествует грамотная и всесторонняя диагностика пациента, в которую, как правило, входит томография, УЗИ, эндоскопия, а также все необходимые команде лечащих врачей анализы крови и мочи. Стоит отметить, что в некоторых случаях (в зависимости от заболевания) специалистам может также понадобиться соскоб или биопсия.

Несмотря на то что сугубо женскими проблемами в израильских клиниках занимаются гинекологи, урология этой страны охватывает не только мужские, но и некоторые женские недуги. В перечень распространенных недугов этой системы входят варикоцеле, неправильное развитие половой системы, заболевания почек, мочекаменная болезнь, а также нарушения половой функции у представителей сильного пола.

Урологические клиники Израиля: особенности лечения

Лечения заболеваний урологического характера в Израиле предусматривает применение инновационных, но, тем не менее, уже успевших прекрасно зарекомендовать себя методик. Кроме того, для лечения пациентов здесь используется исключительно эффективная медицинская аппаратура. Также стоит вспомнить, что местные доктора имеют большой опыт борьбы с подобными заболеваниями, а также высокую квалификацию. В последнее время наиболее распространенными в израильских клиниках стали так называемые малоинвазивные методы лечения урологии, то есть наименее травмирующие пациента манипуляции. В первую очередь, такие вмешательства хороши тем, что у них почти нет противопоказаний, к тому же их можно назначать даже очень пожилым людям.

Одним из самых распространенных урологических недугов смело можно назвать мочекаменную болезнь. Для борьбы с ней в израильских больницах применяют наработки как местных специалистов, так и известных на весь мир ученых. Еще одной распространенной урологической неприятностью является половая дисфункция, однако и с этой проблемой израильские специалисты научились успешно справляться, применяя инновационную технологию ShockWawe. Также в местных медицинских центрах часто производят операции по удалению яичка и установке на его место импланта.

С успехом борются израильские специалисты и с таким частым урологическим заболеванием, как аденома простаты. Так, лечение в Израиле этого недуга предусматривает применение таких инновационных и результативных методик, как фотоселективная или же лазерная вапоризация новообразования в простате. Стоит отметить, что практически все эти процедуры являются почти бескровными и не причиняют боли.