Искусство в рулоне туалетной бумаги
GreenWord.ru

Искусство в рулоне туалетной бумаги

Некоторые технари умудряются использовать рулоны туалетной бумаги, чтобы хранить в них сложенные аккуратно многочисленные провода. А творческие люди что-нибудь тоже да придумают. Вот Anastassia Elias, художник и иллюстратор из Парижа, действительно умудряется создавать внутри опустошённых рулонов целые сценки из жизни людей и животных. Она кропотливо вырезает элементы из бумаги такого же цвета и вклеивает их внутрь рулона с помощью щипчиков, создавая иллюзию единого целого. Свет, падающий внутрь рулона, способен создавать весьма магические эффекты.

Я пытаюсь показать красоту простых вещей и ежедневной реальности. Жизнь состоит из макро-событий, которые остаются без внимания. Я хотела вывести эти разрозненные события на подиум и продемонстрировать, что жизнь вовсе не скучная штука.

После знакомства с этим искусством, вы загляните в следующий раз внутрь вашего рулона? :)

искусство в туалетной бумаге искусство в туалетной бумаге искусство в туалетной бумаге искусство в туалетной бумаге искусство в туалетной бумаге искусство в туалетной бумаге искусство в туалетной бумаге искусство в туалетной бумаге искусство в туалетной бумаге искусство в туалетной бумаге
← Москва. Зима. Закат | Домой ▲ | Крутые видео про Мексику: Vol.2 →