Фотовыставка «Лесные истории. Осень»
GreenWord.ru

Фотовыставка «Лесные истории. Осень»

А в Москве, между прочим, прямо сейчас проходит отличная выставка фотографий «Лесные истории», на которой мы уже были в прошлом году. Но сейчас Вера в Питере, я в Иванове; вот и отправилась наш фотокорреспондент Елена Уколова на открытие в одиночку. Надеемся, она хорошо провела время, а что касается выставки, то:

Посетители экспозиции смогут увидеть уникальные снимки российских и зарубежных фотографов - призеров и лауреатов многочисленных отечественных и международных конкурсов. Авторы осенних «Лесных историй» станут провожатыми горожан по заповедным лесам. Позволят понаблюдать за животными и птицами, которые их населяют. Покажут новый мир - с его законами, особенностями и проблемами.

фотовыставка лесные истории фотовыставка лесные истории фотовыставка лесные истории фотовыставка лесные истории фотовыставка лесные истории фотовыставка лесные истории фотовыставка лесные истории

Выставку проводит компания PepsiCo при поддержке компании Tetra Pak, международной неправительственной организации Forest Stewardship Council (FSC, Лесной попечительский совет), арт-проекта «ЛЕС» и Всемирного фонда дикой природы (WWF). Центральная тема: неконтролируемое лесопользование.

Смотреть выставку до 20 октября отправляемся на Патриаршие пруды, мы с Верой тоже попозже наверстаем упущенное.

← Вопросы переработки нефтяных отходов и рекультивация нефтезагрязненных земель обсудят на международной конференции в рамках форума «РосПромЭко-2013» | Домой ▲ | Эффектно о Сан-Франциско →