Стань частью GreenWord!
GreenWord.ru

Стань частью GreenWord!

Мы постоянно придумываем и реализуем что-то новое на нашем сайте. Но сообщить об этом не всегда удосуживаемся. Так, уже довольно давно, мы дали возможность читателям выразить своё отношение к заметке, нажав кнопку Мне нравится!

А сегодня я хочу рассказать о новой возможности, о которой нельзя не сообщить. Мы долго думали и решили открыть регистрацию в нашем журнале. В первую очередь, она будет полезна тем людям, которые много комментируют, ставят Мне нравится! и хотят, чтобы действия, совершаемые ими на сайте, запоминались и отражались на специальной странице-профиле (мой профиль, профиль Веры). Для зарегистрировавшегося человека необходимость каждый раз оставлять свой e-mail и имя отпадает. Авторизованный пользователь получает возможность загрузить аватару, а самые активные комментаторы попадают в блок "Активное сообщество", что справа. Да и мало-ли чего мы ещё придумаем... (:

Собственно, предлагаем всем заинтригованным читателям пройти простую регистрацию и стать частью нашего сообщества. Если вы раньше делились здесь впечатлениями, а теперь зарегистрировались и авторизовались, оставьте комментарий к этой записи, и я присоединю ваши прошлые высказывание к этому профилю.

← Изумительные астрономические фотографии: Yasuaki Segawa | Домой ▲ | Соединённые Штаты Развлечений →