Фотопутешествие по Индии
GreenWord.ru

Фотопутешествие по Индии

Замечательная фото-статья об Индии была найдена на просторах рунета. Невероятная страна, авторства Анны Абраменко и фото Антона Стрижакова.

Авторы побывали в разных уголках этой необъятной, столь разнообразной страны и составили очень ёмкий и при этом полноценно погружающий фото-отчёт о своём путешествии.

В статье вы узнаете и увидите фото-подтверждения: о божестве Варанаси, о рыбаках из Пури, о ритуалах брачного союза для европейцев, о Воротах Индии, о контрастном Мумбае, о португальском Гоа, о вере в вечную любовь и фестивале фриков, о единственной в Индии пустыне, Брахме в Пушкаре, об игре Махараджа, о памятнике любви и скорби в Агре, о месте рождения Кришны, о ведущей диалог с Богом обезьяне, про горный воздух Гималаев, о музее Рериха в Долине Кулу, о лакомстве пакора, немного о болливуде, о рикшах Калькутты и в итоге о стране-лотосе.

фото индия
Индия разная. Кого-то она шокирует и отвращает, кого-то привораживает навсегда. Я из вторых. Хотя после первого путешествия длиною в полгода, улетая из грязной, душной Калькутты, я радовалась: «Наконец-то из средневековья в комфортное и понятное настоящее!» Но прошла всего лишь неделя, и я нестерпимо заскучала по сложно передаваемому безумию терпких запахов, ярких красок, живых звуков и тактильных ощущений. C тех пор возвращаюсь вновь и вновь. Индия огромна. Богатая и нищая, чарующая и отвратительная, она раз и навсегда меняет сознание. Такой, какой впервые явилась Индия нам, вы увидите в этом репортаже.
← Прощай, Земля! | Домой ▲ | Юркие ящерицы с Андаманов →