Сайт о лучших друзьях — Povodok.by
GreenWord.ru

Сайт о лучших друзьях — Povodok.by

Блог о собаках Povodok.byДля всех, кто любит собак, ценит их дружбу и хочет узнать о них как можно больше, мы создали блог Povodok.by. С любовью к собакам мы рассказываем своим читателям, как составить правильный рацион, как превратить уход за четвероногим другом в приятные хлопоты и, наконец, раскрываем секреты воспитания, которые помогают хозяевам лучше понимать своих питомцев и растить верных друзей. В каждом из разделов: «Питание», «Уход» и «Дрессировка» еженедельно появляется новая познавательная статья. Скоро появится новый раздел — «Здоровье».

У вашего питомца великолепная шелковая шерсть, за которой вы ухаживаете по всем правилам? Но вдруг шерстка стала меньше блестеть, собака проявляет беспокойство и постоянно чешется. Блохи ни при чем. В чем же дело? Вероятно, виновата аллергия. Все о собачьей аллергии и способах борьбы с ней в статье «Собачья аллергия. Почему питомец чешется?».

В вашем доме пополнение? Обзавелись забавным четвероногим чудом, который только-только начинает открывать для себя мир, пробует ваши тапочки на зуб и повсюду оставляет желтые лужицы? Статья «Желтые лужицы в вашем доме: постоянное украшение или временная неприятность?» поможет вам разобраться с туалетной проблемой легко и просто.

А знаете ли вы, что для собак открыты стоматологические клиники, а наряду с ошейником и миской у каждого уважающего себя пса должны быть зубная паста и щетка? Попробуйте следовать советам статьи «Уход за зубами: голливудская улыбка вашей собаки» и, может быть, ваша собака станет улыбчивее.

Мы все любим своих собак, заботимся о них, стараясь сделать их жизнь приятной и разнообразной. Но, увы, иногда наша безоглядная любовь оборачивается питомцам во вред. Особенно если речь заходит о питании. Как не допустить превращение пса в сосиску на четырех лапах, мы рассказываем в материале «Ожирению — нет! Следим за весом собаки».

Ждем на страницах сайта всех любителей собак: от хозяев «со стажем» до начинающих.

Вам понравились материалы блога? Мы очень рады! И предлагаем вам оформить подписку на RSS! Мы регулярно публикуем по несколько новых материалов в неделю.

← Тиграм грозит исчезновение | Домой ▲ | Зима - это время планового техобслуживания Матрицы →