Мобильные приложения с сервисами геолокации: вы не заблудитесь

Мобильные приложения с сервисами геолокации: вы не заблудитесь

В настоящее время одной из самых востребованных возможностей мобильных телефонов стало точное определение вашего местоположения. И это не удивительно, ведь большие города растут, как на дрожжах, а количество необходимых для посещений адресов по экспоненциальной прогрессии.

Марки почтовые купить: иностранные и советские ссср почтовые марки sportstamps.ru.

Мы все живём в мире, где правят большие скорости и умение быстро сориентироваться в любой ситуации. Что самое увлекательное в этой истории, так это тот факт, что сами по себе города и улицы перестали быть единственными объектами, где можно заблудиться. Нынче к подобным местам стали относиться аэропорты, торговые центры, складские помещения и прочие мега-объекты.

Масштабное исследование, проведённое компанией MarketsandMarkets чётко указывает на то, рост рынка сервисов геолокации до 2,8 млрд. $ в 2018 году,что выглядит колоссально по сравнению с 450 млн. долларов в 2017 году. Так что самое время задуматься по поводу будущего и уже потихонечку начинать двигаться в сторону предоставления нуждающимся людям подобной услуги.

Сам процесс оказания подобного сервиса сводится к следующему:

  • Точное определение местонахождения пользователя
  • Поиск заданного места и отображение информации о нём на карте
  • Формирование и отрисовка маршрута к заданному объекту
  • Дополнение всего этого тематическим релевантным контентом

Основные преимущества сервисов определения местоположения:

  • Wi-Fi становится не статьёй расходов, а действительно полезной технологией, помогающей как вам, так и конечным пользователям.
  • Формирование дружеских взаимоотношений с клиентами за счёт грамотного предоставления им полезного, качественного и пресонализированного контента.
  • Создание новых источников для получения прибыли за счёт трансляции исключительно целенаправленной рекламы от третьих сторон прямо на экраны мобильных телефонов пользователей.
  • Рост эффективности бизнеса путём использования накопленных сведений о потоках информации для грамотной оптимизации размещения предоставляемых услуг, товаров и дальнейшей корректировки работы, что даёт гарантию улучшения обслуживания ваших клиентов.

Из всего вышеизложенного напрашивается вполне конкретный вывод: самое время задуматься о создании своего мобильного приложения с сервисом геолокации. Разумеется, делать это самому не представляется возможным, а вот посетив страницу компании "Agilie", вы быстро убедитесь, что это не так уж и сложно, как может показаться. Здесь по весьма умеренным ценам вам не только разработают отличные мобильные приложение для Android и iOS, но и создадут прекрасный адаптивный веб-сайт. На данный момент у компании "Agilie" уже более двухсот успешных проектов, которые успешно решают задачи клиентов, делая безнес ещё более успешным и стабильным.