Дозаторы для жидкого мыла и их виды

Дозаторы для жидкого мыла и их виды

В свое время единственным вариантом для мыла было его кусковое воплощение. Теперь жидкое мыло делает для людей мытье рук более легким и удобным. На сегодняшний день существует несколько видов дозаторов для хранения жидкого мыла.

Дозаторы диспенсеры для жидкого мыла.

Простые стеклянные или пластиковые диспенсеры для мыла

Во-первых, есть классический дозатор мыла, который представляет собой бутылку, наполненную жидкостью. Он поставляется с насосом для подачи жидкости. Эти бутылки просты в пополнении и использовании. Они идеально подходят для любого дома, включая ванну или кухню и даже могут с легкостью использоваться детьми.

Эти дозаторы бывают в виде прозрачных или цветных бутылок. Они могут быть совмещены свои действия с другими предметами ванной комнаты, такими как держатель зубной щетки, мусорные баки и другие аксессуары. Они также являются идеальными подарками на новоселье или свадьбу.

Дозаторы на батарейках или аккумуляторах

Такие дозаторы оснащены датчиком, который выпускает определенное количество жидкого мыла. Это помогает предотвратить отходы и обеспечить то, чтобы человек получил достаточное количество мыла для своих потребностей. Некоторые модели даже поставляются с таймером и светом, чтобы подсказать вам, как долго мыть руки, чтобы удалить все микробы. Эти модели с батарейным питанием могут быть размещены на столешнице или прикреплены к стене. Просто поместите его туда, где все смогут дотянуться до него. Они идеально подходят для тех, кто не хочет наживать лишние кнопки, но могут быть труднее в обслуживании из-за необходимости замены батареи и дополнительных шагов по наполнению.

Дозаторы для душа

Дозаторы жидкого мыла для душа часто выполняют двойную работу. Они держат две жидкости — это мыло и шампунь. Нажмите соответствующий рычаг и он выдаст вам нужное количество того, что вам требуется. Они либо прикрепляются к душевой стене, либо к душевой двери, чтобы находиться в пределах легкой досягаемости. Он также сокращает тот беспорядок из бутылок, хранящихся в душе. Вы даже можете установить второй дозатор для душа, который будет содержать два других шампуня, чтобы обеспечить легкий доступ для всей семьи.