Путешествуем по Шотландии и Великобритании

Путешествуем по Шотландии и Великобритании

Туры в Англию, Шотландию, Уэльс открывают для туристов все грани культуры Великобритании. Здесь все пропитано духом аристократии и изысканных манер. Однажды посетив страны Великобритании, Вы навсегда запомните их красоту и культуру. В сопровождении с опытным гидом Ваша экскурсия по Англии будет насыщенной и интересной. В Шотландии и Уэльсе Вы сможете многое узнать об истории «храбрых сердец» и своими глазами увидеть исторические памятки древних времен.

Кратко о Великобритании

Тур по Великобритании включает в себя посещения одних из самых богатых на исторические события стран мира. Культура Англии основана на аристократических засадах, что полностью соответствует её стилю в архитектуре. Здесь даже воздух пропитан консерватизмом и сдержанностью. Автобусные туры в Англию — это отличный выбор для людей, ценящих свое время и деньги. По доступной цене вы сможете посетить одну из красивейших стран мира и в интенсивном режиме увидеть все главные её достопримечательности. В Лондоне Вы сможете увидеть знаменитый Биг-Бен, в Ливерпуле пройтись по тропам знаменитых «Битлз», а в Йорке — ощутить атмосферу средневековья.

Туры в Шотландию из Москвы включают обязательное посещение его столицы — Эдинбурга. Здесь проводится пешая экскурсия по городу с гидом. Шотландия обладает чрезвычайно бурной историей, а её легенды настолько потрясающие, что вы еще долго будете пересказывать их своим знакомым, возвратившись домой. Мистические озера и горные хребты, покрытие толстым слоем снега, завораживают и будоражат интерес к этой местности. А также это может быть уединённое путешествие на остров Скай для двух влюблённых, отправившихся в романтическое путешестие.

Уэльс — это страна-обычай, в которой древние традиции существуют до сих пор и гармонично совмещаются с современной культурой. Это край потрясающих пейзажей и средневековых замков, которые располагаются здесь практически на каждом квадратном километре.

Экскурсионные туры по Великобритании

Несмотря на то куда Вы желаете отправиться: в Англию, Шотландию или Ирландию, туры в эти страны всегда отличались комфортным перелетом, высшим классом обслуживания в отелях и интереснейшими экскурсионными программами.

Экскурсионные туры в Англию открывают для туристов секреты и тонкости жизни людей этой страны. Здесь всегда ценились традиции, даже сегодня англичане почитают своего монарха и трепетно относятся к обычаям предков.

Цены туров в Шотландию и Англию не сильно отличаются от цен подобных туров по Европе, без перелета. За доступную цену Вы можете открыть для себя или близких целую Великобританию, которая может удивить, потрясти и запомниться на всю жизнь. Англия, Шотландия и Уэльс считаются одними из самых живописных стран в мире. Отдых в Великобритании — это лучший подарок, который Вы преподнесете себе или близким!