Модная бижутерия летом 2018

Модная бижутерия летом 2018

Всегда быть стильной и современной при постоянной смене тенденций в 21 веке очень непросто. Поэтому мы собрали для вас несколько главных моментов, которые касаются выбора бижутерии в 2018 году. Итак, составим список самых модных украшений для нашей шеи:

Первыми в списке "модная бижутерия лето 2018" будут находиться многоуровневые ожерелья. Ожерелье должно быть не ярким, с небольшим присутствием страз и выполнено под цвет золота.

На втором месте, так называемый «узелок». Это колье, завязанное в узел точно посередине. Этим украшением можно дополнить любой образ. Будь это деловой костюм или летний сарафан.

Третье место занимает объемная подвеска овальной или круглой формы на цепочке длинной ниже груди. Украшают ее мелкими стразами и камнями различных цветов.

Четвертое место отдадим массивной бижутерии. Это может быть очень широкая цепь, достигающая 3-5 сантиментов по ширине золотистого цвета, которая будет отлично смотреться в одиночку.

Пятое место займет ожерелье с подвесками. Оно должно быть обязательно с камушками или же с использованием страз. Сочетание страз в тренде 2018 года: зеленый и красный, синий и желтый, черный и фиолетовый.

Далее поговорим о такой бижутерии, как кольца, серьги, браслеты и броши.

В этом году на пике популярности сочетание разных геометрических форм в одном изделии. Ромб переплетается с овалом, а круг с треугольником. Сочетаться могут не две, а более фигур. Так же в эту прекрасную композицию отлично впишутся детали из проволоки различной формы. Купить брошь, серьги или кольцо соответственно текущему тренду не составит труда, ведь все магазины следят за модными тенденциями и предлагают соответствующий ассортимент.

Очень интересным модным моментом в 2018 г. является антисимметрия, серьги могут быть разного цвета и даже разной формы. Это самый лучший вариант для девушек, которые хотят выделяться из толпы, которые любят внимание окружающих и не стесняются удивленных взглядов.

Для пляжного отдыха отлично подойдёт цветная бижутерия. Радужное сочетание переплетенных ленточек на руке привлечет огромное внимание к вашей личности. Закончить образ можно широким колечком в таком же цвете, а лучше, если оно будет не одно, ведь лето 2018, по словам известных стилистов должно быть ярким.

Совсем недавно стали популярны украшения для ногтей и в этом году они выходят на пик популярности. Наличие огромного количества разноцветных камней, которые безупречно сочетаются между собой на вашем украшении, сделает ваш образ неповторимым.

Будьте неповторимыми! Мода 2018 года дает вам возможность воплотить все ваши фантазии в реальность. А когда побалуете себя, не забудьте купить сувениры для ваших друзей и близких - пусть тоже порадуются.