Если вам приснился чемодан с вещами

Если вам приснился чемодан с вещами

Вам приснился чемодан? Подобные видения нередко предвещают поездки. Если вы хотите «расшифровать» сон, то вам нужно вспомнить свои эмоции. При трактовке немаловажное значение имеют и некоторые обстоятельства.

Семейный сонник. Вам приснились чужие чемоданы? Значит, к вам в скором времени приедут иногородние родственники. Если вы собирали чемоданы, то вы, возможно, в ближайшем будущем переедете на другое место жительства.

Если чемоданы были упакованы, то это говорит о том, что вы будете вынуждены что-либо начать сначала. Если вы подняли чемодан и вам показалось, что в нем почти ничего нет, значит, вам не составит особого труда преодолеть возникшую трудность.

Сонник Фрейда. Если вы - представительница прекрасного пола и вам приснился старый чемодан, то это предвещает недуг, связанный с детородными органами.

Если вы в своем видении собирали чемодан, значит, вас ожидает конфликт с избранником. Если вам показалось, что в ваш чемодан кто-то залез, значит, окружающие сплетничают о вашей интимной жизни. Возможно, вы имеете тайну и опасаетесь, что она рано или поздно раскроется.

Если вы - представитель сильного пола и вам приснилось, что вы держите в руках чемодан, которым дорожите, то это говорит о том, что вы очень сильно любите свою вторую половинку.

Пустой чемодан свидетельствует о том, что вы слишком легкомысленны и доверчивы. Если чемоданов было много, значит, у вас может появиться большое количество сексуальных партнеров.

Сонник Миллера. Если вам приснилось, что вы собираете чемодан, то это предвещает путешествие. Если из него вываливались вещи, значит, поездка окажется короткой и бесполезной.

Пустой чемодан сулит разочарование в любимом человеке. Наполненный предвещает успех. Если вы - юная леди и вам приснилось, что вы не можете открыть чемодан, то это говорит о том, что вам, скорее всего, не удастся покорить сердце понравившегося мужчины.