Модные тенденции лета 2017

Модные тенденции лета 2017

Зачастую, модницы следуют поговорке «Готовь сани с лета» и начинают готовиться к летнему сезону еще с весны. Дизайнеры одежды в 2017 сезоне, предлагают достаточно яркие и в чем-то парадоксальные решения в одежде.

Радует и то, что многогранность образов, которые предлагают модные дома, настолько велика, что каждый сможет подобрать образ себе по душе. Итак, что же выбирать и что с чем сочетать в летнем сезоне 2017?

Первое и главное правило летнего сезона 2017 года - это парадоксальные сочетания вещей. Собирая в единый образ, казалось бы, несовместимые и несочетаемые материалы и по стилю вещи, в этом сезоне, вы будете на вершине модного олимпа. Гипюровая блуза, которая очень популярна не только в этом сезоне, в сочетании с грубой в рубчик тканью брюк или романтичная юбка с кофтой из объемной вязки - все это модные летние тренды. Ошибиться в этом сезоне - просто не реально! Включайте фантазию и действуйте!

Еще одним трендом лета будет цвет! Цветовая гамма этого сезона настолько обширна, что вы смело можете выбирать от ярких, насыщенных и кислотных до самых нежных и телесных оттенков. Не стоит бояться ярко-жёлтого комбинезона, наоборот, этим летом его можно дополнять и сумкой и обувью в тон. Поэтому, вперед за одеждой в сочном цвете!

Для тех, кто не любит однотонную одежду, дизайнеры предлагают приобрести ту одежду, которая содержит феерию красок. Смело покупайте платье, леггинцы, майки и шорты в разноцветный орнамент и не бойтесь быть пестрой - это можно!

Как говорится, «Все гениальное просто» или «Классика всегда в моде», поэтому можете спокойно выбирать безупречный крой и строгие линии в одежде, т. к. это еще один тренд лета 2017. Дополнив классику в одежде, не менее модной прической 60х годов.

Тому, для кого еще не приелся цветочный принт, модные кутюрье предлагают - крупные и мелкие цветочные принты, аппликации, вышивки и орнаменты в одежде, которые присутствуют во всех коллекциях летнего сезона.

Несомненно, модным акцентом этого сезона являются воланы и рюши. Выбирая вещь, декорированную большой и объемной рюшей, обязательно обращайте внимание на то, чтобы сама вещь была достаточно проста, как по крою, так и по цвету.

Дополнить летний образ можно качественной бижутерией. Конечно же её мало где сейчас продают и где же купить бижутерию вы подумаете — ответ прост, её легко заказать в интернет-магазинах вашего города. Различные браслеты, кольца, подвески, колье и воротнички можете использовать в своем образе, причем не боятся переборщить.

Летние тренды настолько разнообразны, что выглядеть можно и стильно, сможет любой. Достаточно только быть смелее, проявить креатив и индивидуальность, и вы обязательно приобретете свой собственный стиль.