Самые лучшие пляжи Крыма уже ждут вас

Самые лучшие пляжи Крыма уже ждут вас

Полуостров Крым - это солнечное и живописное воплощение отдыха. Именно этот красивейший уникальный регион представляет собой изумительное сочетание горных гряд и душистый степей, пещерных гротов и просторных плоскогорий. Но неизменным преимуществом курортного Крыма считается наличие удобных и чистых пляжей для всех ценителей комфортного отдыха у моря.

Для детей английский язык в Ялте: англии скии для детеи Ялта iqup-school.ru.

6 лучших пляжей Крыма ждут отдыхающих для приятного времяпровождения под ласковым солнышком и моря приятных ощущений.

«Золотой пляж» в Феодосии идеален для отдыха с детьми. Спокойное море, небольшая глубина и покрытое галькой, ровное морское дно помогут даже самым маленьким туристам стать замечательными пловцами.

Пляж в Оленевке, живописном поселке у самого берега моря, безусловно заинтересует любителей дайвинга и подводной съемки, а музей скульптуры на морском дне приятно удивит даже бывалых путешественников и экстремалов.

Песчаный пляж на мысе Тарханкут прекрасно известен каждому, кто хоть побывал в Крыму, и по праву считается одним из самых живописных на полуострове. Чистая вода, легкий морской ветерок, умиротворяющая обстановка и отсутствие шумных толп отдыхающих дополнят чарующую атмосферу романтического вечера.

Комплекс развлекательных мероприятий, лучшие отели прямо у моря, множество баров и ресторанов, концерты популярных исполнителей, прогулки на яхте в Ялте, и конечно, незабываемый отдых у моря ждут каждого, кто решит посетить этот город, а заодно и, разумеется, Массандровский пляж.

Настоящей изюминкой отдыха на берегу Черного моря можно назвать пляж в Партените. Практически километровый по протяженности пляж имеет массу приятных особенностей, в числе которых:

  • Наличие рабочей лодочной станции;
  • Удобный пологий спуск к воде;
  • Чистота и цивильность;
  • Прогулки на катерах вдоль побережья;
  • Небольшая глубина и каменистое дно.

Широкий удлиненный пляж санатория «Канака», расположенного в стороне Судака недалеко от поселка Рыбачье, ждет всех любителей спокойного и размеренного отдыха у моря. Можжевеловые рощи в сочетании с морской солью делают кристально чистый воздух поистине целебным.

Впрочем, совершенно не важно, какой из более четырех сотен пляжей Крыма, станет местом проведения отпуска. Главное, что лучи жаркого солнца, сверкающие в бирюзовой воде, долго будут согревать хорошим настроением и прекрасными воспоминаниями даже после окончания отдыха.