Голосовое поздравление с днем рождения

Голосовое поздравление с днем рождения

Каждый, пожалуй, мечтает в день рождения близкого человека сделать ему такой подарок, чтобы он мог запомниться на долгие годы. Но только чаще всего креативные идеи по заказу не рождаются, и дарить приходится либо полезные вещи, которые тут же вписываются в жизнь юбиляра, так, как будто они всю жизнь у него были, либо ненужные безделушки, пылящиеся на полках и вовсе не радующие глаз.

А мыслить то нужно в разы шире и открытки не подписывать банальностями типа:

«Поздравляю с днём рожденья,
Пол кило тебе печенья,
Две бутылки позитива,
Будь здоров, живи красиво».

Креативщики уже позаботились о том, чтобы у вас появилась возможность меньше думать и больше радовать. Для этого они придумали сервис рассылки голосовых поздравлений на мобильный телефон. Представьте, вашему брату позвонит сам президент России и поздравит его с такой знаменательной датой. Именинник будет в восторге, да и вы тут же в его личном рейтинге близких людей переместитесь прямиком на первое место.

Понятно, что оригинальное поздравление брату с днём рождения - идея хорошая, но подарок покупать всё же придётся. Чтобы выдержать всё в одном стиле, выбирая презент, также стоит отойти от клише и подумать о чём-то действительно впечатляющем. Раз уж поздравлять будет сам Дмитрий Анатольевич, то в качестве подарка подойдёт экскурсия в Кремль. Думаете это скучно? Зря. На самом-то деле в этом историческом здании такие исторические события происходили, что кровь в жилах стынет. Даже заядлый любитель экстрима получит массу приятных впечатлений от поездки в гости к прошлому его родины.

Не правда ли идея прекрасная? И ведь на её базе может родиться масса аналогичных решений с поздравлением юбиляра, причём не только того, с кем родственные связи имеются. Аналогично и начальника можно поздравить, выбрав в качестве «поздравляющего», к примеру, Владимира Путина или Веру Брежневу. Главное не перестараться, ведь если с чувством юмора у шефа не всё гладко, то стоит всё-таки остановиться на красиво упакованной ручке «паркер» или визитнице.