ТОП-5 стран, куда можно отправиться путешествовать без визы

ТОП-5 стран, куда можно отправиться путешествовать без визы

Оформление визы - это долгий и нудный процесс, который начинается от сбора необходимой документации и продолжается посещением всех соответственных контор, таких как визовый центр, посольство. Но есть альтернатива этой не приятной процедуре, страны, для посещения которых виза просто не нужна.

https://shengen-visa-service.com/italiya

Здесь мы собрали лучшую пятерку безвизовых стран, которые можно посещать, имея при себе загранпаспорт.

Турция

Одной из любимых экзотических безвизовых стран русскоязычных путешественников, является Турция. Турция - это черное море, ухоженные пляжи. Отели высокого класса порадуют развлекательной программой, отдыхающим семьям с детьми там понравится, так как детьми будут заниматься аниматоры, а у родителей будет возможность насладиться спокойным, безмятежным отдыхом. Большая компания друзей может прогуляться по набережной полной развлечений, покататься на аттракционах, посетить ночные клубы.

Куба

Куба прекрасный экзотический курорт. Это райский уголок, наполненный особым колоритом, это экзотические пейзажи, необыкновенно красивая природа и отличительная фауна. Куба порадует туристов своими ценами, ведь за такие небольшие деньги вы не отдохнете ни в одной экзотической стране.

Израиль

Одну из самых загадочных, мистических, библейских стран - Израиль, также легко можно посетить не оформляя визы. Израиль очень красивая страна с богатой историей, множеством архитектурных строений и святых мест, наполняющих силой. Русскоязычных туристов порадует тот факт, что в Израиле много людей хорошо знают русский язык и проблем с языковым барьером в этой стране не будет.

Сербия

Про красоты страны Черногории знает почти каждый любитель путешествий, но Сербия, ещё не стала такой популярной и посещаемой республикой и не переполнена туристами, хотя, это две объединенные республики, не уступающие друг другу в красоте и достопримечательностях. Сербия отличается приемлемыми ценами и красивой архитектурой. На территории республики расположено множество замков.

Перу

Перу - страна забытых предков. Хотите по-настоящему очутиться абсолютно в другом мире? Посетите Перу! Это страна, где когда-то жили индейцы, это колыбель племени Инков. Перу по истине наполнено необычным колоритом, здесь, для русского туриста всё необычно, это настоящая экзотика и другой мир, который вы не забудете никогда.