Игра Hitman 2015 года

Игра Hitman 2015 года

Новый Hitman был анонсирован в 2015 году на PC, PlayStation 4, Xbox One. В названии новой игры нет подзаголовка или номера. И это не случайно. Данный продукт это своего рода переосмысление серии, которое должно вдохнуть новую жизнь в эту франшизу.

При его создании были выбраны лучшие элементы предыдущих версий, собрано всё лучшее и устранены недостатки. Ориентируясь на многочисленные отзывы фанатов серии и показатели продаж, создатели игры постарались создать идеальную версию Агента 47.

Обновлённая графика разработанная для последнего поколения игровых приставок, многопользовательский режим, большие, открытые карты и полная свобода действий, это далеко не весь список преимуществ данной новинки. В миссиях игрокам придётся обследовать большие, проработанные территории, населённые большим количеством различных персонажей. Осматривать местность, искать пути для устранения цели. Свободный игровой мир позволит любому пользователю почувствовать себя в шкуре наёмного убийцы. Из ограничений присутствует лишь лимит времени на выполнение миссии. Игрок сам сможет выбрать, каким именно образом ему выполнить заказ. Тайно прокрасться на территорию и переодевшись официантом подмешать яд в вино или еду. Засесть снаружи и застрелить одним точным выстрелом из снайперской винтовки. Или показать мастер-класс, подстроив всё как несчастный случай, вроде неисправности электропроводки или падение люстры. Метод, способ и оружие предстоит выбрать самому игроку.

Отдельно стоит упомянуть многопользовательский режим, где игрокам предстоит соревноваться между собой. По заданию им предстоит устранить цель. И победитель, обогнавший прочих игроков, сможет получить дополнительный бонус.

Так же не стоит забывать о сюжетной составляющей игры, которая всегда была одной из сильнейших сторон Hitmanа. Разработчики обещают постоянно обновлять и дополнять её новыми миссиями, картами. Все эти расширения нужны для эволюции игры, её развития и совершенствования.

Пока рано судить оправдаются ли надежды фанатов, и смогут ли разработчики, реализовать все свои идеи. Однако уже сейчас игра выглядит интересной и занимательной. И заслуживает внимания, благодаря красивой картинке и интересной игровой механике. На закрытых Beta и Alpha тестированиях, игра получила хорошие отзывы. А её конечной оценке, можно будет сказать не раньше конца 2016 года, когда выйдет весь первый пакет патчей и дополнений.