Гулет - лучшее средство для отдыха на воде

Гулет - лучшее средство для отдыха на воде

Не существует лучшего способа, чтобы насладиться прогулкой по воде, чем на парусной яхте, отдыхая в Турции. Здесь вы можете расслабиться, проплывая в водах, окружающих Калкан, достаточно часто, хоть каждое утро наслаждаться видами гавани, видами турецкого побережья. Но будьте уверены, что на таком паруснике реально пересечь большую часть океана, проводя некоторое время в нем, а также на нем.

Парусный спорт

Если вы еще не знаете о том, или вы склонны к морской болезни или нет, гулетпрогулки - лучший способ сделать открытый выход в море. Большую часть плавания осуществляется с помощью двигателя для того, чтобы сохранить балансировку и обеспечить вам максимальную отдачу от вашей поездки. Однако капитан гарантирует, что паруса будут подниматься время от времени, чтобы дать вам реальный вкус путешествия по воде. Одни из самых удобных парусников, эти лодки были специально приспособлены для торговли и комфортному парусному спорту в стильном плавательном средстве.

Снорклинг

Так как Калкан находится на лазурном побережье, он является лучшем местом для снорклинга. Плаванье в кристально чистых водах различных лагун, которые вы пересекаете во время своего путешествия, и заодно наблюдаете за разнообразием морской жизни. Во время прогулки, вы можете ожидать, что увидите потрясающие мягкие кораллы, мурен, осьминогов, а также более крупные рыб, таких как леер-рыб, тунцов и впечатляющих темноватых морских окуней.

Каноэ

Если вы предпочитаете оставаться на поверхности воды, а не в ней, почему бы не сократить свое пребывание на паруснике в течение дня. Большинство лодок, используемых для гулет-прогулок у моря оснащены байдарками на борту, с помощью которых вы можете наслаждаться исполнением ваших желаний. Увидеть побережье с другой точки зрения, получить возможность как можно ближе подплыть к бухтам и бухточкам с помощью меньшего судна. Взгляните за борт каноэ, когда вы скользите по воде, и вы сможете увидеть морскую жизнь сквозь толщу прозрачной воды сверху. Когда вам нужно отдохнуть от гребли, вы можете полежать и погреться на солнце, прежде чем вернуться к лодке.

Рыбалка

Калкан, который является отправной точкой для многих гулет-прогулок, давно известна как 'рыбацкий городок'. Однако, это утверждение не касается только местных жителей. Из-за теплой температуры воды, лучшая рыбалка, как правило выходит, когда вы пребываете подальше в море, а не в близости от берегов. На гулете вы обнаружите, что на борту будет достаточно много рыболовных снастей, чтобы поймать самостоятельно себе ужин. Вы сможете поймать достаточно рыбы, чтобы накормить всех на борту, и вы будете уверены в себе, как любой капитан!

Любите ли вы нырять прямо в воду или предпочитаете оставаться на борту лодки, гулет-прогулки являются отличным способом, чтобы насладиться Лазурным побережьем. Посмотрите на Турцию с другой стороны, проплывая вдоль береговой линии, наблюдая каждый аспект бытия на воде.