Гороскоп на 2017 год. Год Огненного Дракона.

Следующий 2017 год - год под знаком Огненного Петуха. Говорят, что он будет неспокойным, тем не менее несмотря на всю огненность этого знака, год обещает для всех быть успешным как на личном фронте, так и в профессиональном плане. При этом не стоит забывать, что для достижения целей нужно будет немного потрудиться.

Следующий год потребует оставить свою лень и взяться за реализацию своих планов с еще большим напором. Огненный петух - животное с большими амбициями, поэтому нужно будет забыть на время о своих прежних привычках пройти тернистый путь саморазвития. Как предупреждают астрологи, особенно начало 2017 года будет для всех знаков самым плодотворным. Больше всего это коснется профессиональной сферы. В этом году нельзя упустить свой шанс реализоваться. Стать профессионалом в своей области или, возможно, даже попробовать другие сферы. Ведь саморазвитию нет предела.

Для людей, планирующих открыть свой, собственный бизнес этот год станет особенным. Так как сами звезды сулят успех. Для некоторых мелких компаний появиться неожиданная возможность увеличить свой бизнес.

По мнению астрологов, если максимально потрудиться в первом полугодии 2017 года, то во втором будет возможность отдохнуть и насладиться успехом. Но при этом не стоит забывать, что нельзя все пускать на самотек. Так как, вторая половина года не менее важна, и также потребует работы над собой.

В год Огненного петуха потребуется более детально отнестись к своим доходам и расходам. Велик риск, вложить деньги в дело, которое впоследствии может не окупиться.

2017 год потребует большего внимания и в сфере здоровья. Возможны вспышки гриппа. Заболевания дыхательных путей. В такой ситуации нелишним будет предупредить болезнь, подкрепив иммунную систему. Возрастет число больных онкологией. Будет велик риск травм и переломов.

Огненного Петуха несет в себе как радость, так и разочарование. Счастливые моменты, и порой горькие. Главное - это понимание того, что как мы к ситуации относимся так она к нам и поворачивается.