Описание фильма "Синхронность (2015)"

Парень с именем Джим Бил - физик, мечтающий лишь об одной единственной вещи. Его мечта заключается в том, чтобы когда-нибудь ему была доверена серьезная работа над очень крупным и масштабным проектом.

Смотрите подробности онлайн школа 5 класс на сайте.

Эта мечта живёт в нём достаточно долго, но шанс осуществить её у парня появляется только сейчас. Не воспользоваться им было бы глупо, ведь самое заветное желание должно быть исполнено. Парень стал главой команды ученых, совместно с которой позже начал заниматься разработкой нового адронного коллайдера в уменьшенном масштабе. Однако работа оказалась не такой простой, всё пошло не так гладко, как хотелось бы. Предположения, существовавшие в самом начале работы, по факту были видоизменены. Команда ученых изобретенным устройством создали то, о чём даже думать не могли. Впрочем, благодаря их аппарату стали возможны не только пространственные, но и временные перемещения. Сами того не желая, они создали машину времени. Вот это реальная новость, которая может потрясти буквально весь мир.

Однако сам Джим прекрасно осознаёт, что последствия людских перемещений сквозь время могут нести некоторую опасность и вести к необратимым последствиям. Он не желает трепаться об изобретении с корпорациями, желая сохранить всё так, как есть. Но удастся ли ему это?