Универсальный путь к успеху. Пробуждение – суфийская практика

Стопроцентный путь к успеху — это движение навстречу мечте. Всегда держать ориентиром деятельность, образ жизни, которые привлекают вас. Не забывать о мечте даже в тот момент, когда кажется, что ее достижение невозможно. Вы не знаете своего будущего, и никто наверняка не знает его, так стоит ли самостоятельно лишать себя возможности достижения результата?

Binebi Georgia.

Созданная вера в результат настроит мозг в соответствии с поставленной ему задачей. Дальше он сам, используя ресурсы, о которых мы знаем, но больше те, о которых даже не предполагаем, начинает искать способы достижения результатов. Есть прекрасное выражение: «Вера — это значит не знать ничего». Не ограничивайте себя своими убеждениями. Поверьте в способность и мощь вашего мозга.

Мир соткан из энергий электромагнитных полей. Человек движется через них в соответствии с заданным маршрутом. Идет по тем потокам энергии, к которым предрасположен сам.

Мечта человека в мире энергии становится магнитным полюсом настроенного на нее сознания. Внутренне удерживая мечту сознанием, человек сознательно и бессознательно начнет делать действия, ведущие к успеху. Но желание достичь цели должно быть страстным. Мозг выстраивает свою работу по доминирующим над ним факторам. Именно поэтому на первом этапе занятий собой важен процесс очищения от болезней, негативных эмоций, разнообразных страхов и других разрушительных программ. В человеке дух должен преобладать над плотью, творческое начало — над животным.

В практике процесс очищения позволяет «стереть» негативные программы человека, даже им не осознанные. Мастера Школы предлагают не размышлять об этом, а применять в жизни. Тогда каждый человек убедится в действенности практики.

Человек устроен на внутреннем антагонизме двух начал: разрушительного, ведущего к болезни, бедам (можно сказать, это «программа смерти» плоти), и созидательного, творческого начала души, основная задача которой — познание и развитие. Выполняя упражнения очищения, человек не только напрямую воздействует на свое тело, но и вычищает в своем будущем возможные негативные развития жизненных ситуаций, а значит, открывает больше возможностей достичь поставленных перед собой задач и приблизиться к мечте.