Бракосочетание в стиле диско

Бракосочетание в стиле диско

В наше время многие пары отдают предпочтение бракосочетанию в стиле диско. Если вы тоже планируете организовать свадьбу в этом стиле, то вам желательно посмотреть несколько фильмов о танцорах.

Обратите внимание на оформление диско-клубов, «одеяния», прически и т. д.

Пригласительные открытки обычно выбирают в виде виниловых пластинок. Напомним, что описываемый праздник представляет собой, в первую очередь, танцевальную вечеринку. Не забудьте про светомузыку. Обязательно подумайте насчет звуковой аппаратуры.

Помещение можно оформить воздушными шариками и пластинками. Не лишними будут зеркальные шары. На праздничном столе непременно должны быть закуски и вина.

Что касается автомобиля, то мы рекомендуем вам по возможности отдать предпочтение транспорту какого-нибудь насыщенного цвета. Можете украсить машину воздушными шарами.

Что касается музыки, то вы можете выбрать евро-диско или фанк. Многим больше по душе диско-хаус.

Если вы решили отпраздновать свадьбу в описываемом стиле, то вам надо подумать и о нарядах. Сразу скажем, что классические «одеяния» не являются подходящим вариантом.

А вот насыщенный макияж и кричащие аксессуары будут вполне уместны. Что касается нарядов, то будущая мать семейства может надеть яркое мини-платье или облегающие штаны с блестящим топом. Туфли должны быть на шпильке.

Будущему отцу семейства лучше всего выбрать белоснежные брюки и рубашку. Отличным вариантом является яркий костюм. Приглашенным тоже лучше всего выбрать наряды в соответствующем стиле.