Осторожно: 7 вещей, которые превращают женщину во взрослую тетю

Осторожно: 7 вещей, которые превращают женщину во взрослую тетю

1. Длинная шубка

Кому-то, может показаться на первый взгляд, что шубка в пол добавляет статуса. В действительности же «состоятельные» большие меховые вещи лишь делают девушку визуально взрослее. Для тех, кто не ощущает себя стильно в пуховике, присутствуют более прогрессивные меховые пальто разной длины вплоть до колен или немного ниже.

Фундамент: от устройства и расчета до особенностей ремонта

2. Несовременные русские драгоценности

Комплектами украшений из недорогого желтоватого золота перекрыты стойки ювелирных торговых центров от Москвы вплоть до Владивостока. Приобретать и тем более надевать их не следует — и точка.

3. Обувь для бабушек

У девушек, которые подбирают подобные туфли, аргумент, как правило, следующий: они комфортные. С этим не поспоришь, обыденная обувь должна являться удобной! Только при всем этом она может быть элегантной. Слиперы, оксфорды, лоферы, челси, броги — эти необычные для российского слуха фразы означают вариации верной обуви без каблучка.

4. Бесформенная сумочка

Одна и на все возможные случаи жизни бесформенная сумочка — маст-хэв девушки, которая вздумала перевоплотиться в тетку. Может быть оснащена игривыми компонентами: карманами, бантами, разноцветной строкой — всем, на что хватило сумасшедшей выдумки азиатских изготовителей. Самый характерный показатель — большой знак знаменитого бренда, который, безусловно, не имеет ни малейшего отношения к данному неясному куску кожзаменителя.

5. «Забавная» трикотажная блузка

Жертвами трикотажных кофточек делаются девушки, которые полагают несложные вещи скучноватыми. Светло-коричневая блуза сурового силуэта кажется монотонной? Несомненно, любительницы трикотажа предпочтут приталенную, с бантом, с интересным рисунком и обязательно со стразиками! Тут без комментариев.

6. Старомодная прическа

Коротенькая профилированная прическа в комбинации с простой «химией», «круглая», в особенно нелегких вариантах осветление перьями или перекрашивание в цвет «баклажан» — и вот вы уже тетушка!

7. Тонкие брови

Не восхищает популярные чрезмерно «большие» брови — отлично. У каждого свои предпочтения. Однако «тонкие, приподнятые» бровки в настоящее время накинут представительнице слабого пола, как бы хорошо она не следила за собой, как минимум лет пять.